Ты кто такой? Давай, до свидания!

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ты кто такой? Давай, до свидания! А вы это видели? Я первый раз не оценила, но интернеты видео покорило очень быстро, язь № 2, слушаю 3й раз, смешные такие )) Почти 2 миллиона просмотров на youtube!сокращенный вариантстатья[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))))) плачу)))))))))))) есть у них жанр такой: что вижу, то пою) тут еще круче) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага ))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Прикольно. ))) Понравилось вот такое творческое общение экспромтом. ))))) Интересные у них свадьбы, правда это мужские забавы. )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Посмотрела полную версию) Это круто, правда! Это так завораживает!)) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Домой пришёл, в интернет зашёл. На ликаре тему про куя нашёл.Админская тема. Ты в регу зашёл.И что же ты в реге своей нашёл...Ты кто такой? Давай, до свидания!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Класс )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

посмотрела только сокращенный не смотрите- не понравилось мне совсем, а полный- да, круто! Меня поразило: свадьба- толпа людей- мужики только!!, парочка бабушек на заднем плане- и они так развлекаются. Молодцы!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))) /
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да и меня реально завело!) Правда, культура востока мне вообще близка... Но классно! .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да. Полный вариант гораздо интереснее и понятнее. ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Первый раз читала твиттер .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я не сразу прониклась )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

только я одна не въехала в эту "прелесть"?? ((((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, мне тоже хрень-хренью () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня дома уже недели три этот дурдом.... что ни скаживсегда один ответ- ты кто такой ? давай, до свиданъъъъя ...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, вы не одиноки :) [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот совершенно не поняла - в чем причина такой супер-популярности да, забавно, но что тут такого крутого? У каждого народа свои традиции и обычаи, свой фольклор, ну и что?Или причина в общей убогости постсоветского интернет-пространства, что любой выбивающийся из общей глянцево-серой массы ролик становится хитом?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Фраза "Ты кто такой" первый раз прозвучала в шедевре советского кинематографа "Золотой теленок"))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Типа, по книге все )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тоже ничего не поняла...мда
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бред ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тоже в недоумении [+sign]Every person is allowed to have their own lifestyle and religion but no one is allowed to stand on a soapbox and tell others that theirs is right. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зачем? зачем вы меня подсадили? Я кажется влюбилась во всех, особенно в того, к кому обратился изначально певец, со словами "ты кто такой..." На вчера-сегодня это мой хит, зацепило так зацепило
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

где наш Мустиц с научными теориями? предлагаю огласить группы крови:) Статистику:) 1-я-2-я не понравилось, 3-я-4-я - понравилось:) Наверное:)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас