Обновился firefox

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Обновился firefox У меня вчера самообновился firefox, теперь скроллинг движется динамичнее и легче, но текст странно чуть "вспыхивает" при этом, меняя цвет, режет глаза, если долго сидишь за компом, да и вообще нечитабельно. У вас тоже так или это мой комп с ним не сплясался?[+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гляньте, пожалуйста, как ваш фаерфокс выглядит. апну чёли () [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня обычно, так же как и раньше. Но что обновился , это точно -- слетели все открытые мною нужные для работы страницы (((( [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня не обновился. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что ж так у меня этот скроллинг такой странный, раздражает жутко :(. Спасибо () [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Везет :) () [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще при открытии новой вкладки выдат не пустую страницу, а страницу с окошками частопосещаемых, странно как-то..() [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение