Подавленная воля и меланхолия

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подавленная воля и меланхолия Скажите, а можно хотя бы частично восстановиться при таких данных ? Если да, то - как ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К хорошему психотерапевту..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А воля кем-чем подавленная?+ Вот не ржать,ОК?Кикбоксинг помогает...Или что-то в этом роде..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кикбоксинг..Спасибо. Спорт- вообще вещь хорошая. ПОдавлена мужем и последующей после него чередой жизненных обстоятельств, очень длинной чередой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык ежели мелонхолия врожденная, то что ж тут сделать ...??? я по жизни почти холерик , дык даже если б и подавляла какая- то гнусь меня, то меланхолия вряд ли б пришла...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж уже...того?В прошлом??+ Без гыгы.Полностью серьезно...Можно,конечно,поискать психолога..И вполне вероятно,что Вы его найдете..И даже очень возможно,что он Вам поможет..И это будет гуд...И при этом,очень...гм...психотерапевтично грузить тело..Причем,хорошо бы н дома,а где-то в группе.Чтоб была необходимость вытряхнуть себя из норы...Ну и в целом...Физ.нагрузка,во-первых,утилизирует гормоны стресса,во-вторых,ощущение роста собственной силы и выносливости..В-третьих,вырабатываются эндорфины-гормоны счастья...Попробуйте-вам понравится..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужа уже нет . Думаю купить aбонемент в зал, чтобы была обязаловка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу..А там и новые подруги образуются...)))Все наладится,вот увидите..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо.) Давно хотела ван сказать - никакая вы не бармалейка , вы- добрая ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))Это потому,что у меня висит боксерская груша...Сыну купили..Хорошая вещь,скажу я вам...Так характер улучшает!!!:)))+ У Вас какая прическа?Может,сменить кардинально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, прическа нравится. Похудеть хочу, на килограмм 15
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ык...У Вас впереди такая цель шикарная...А гляньте+ бодифлекс с Мариной Корпан..15 мин-а эффект!!!Вот прямо сейчас?А?Только надо помониторить дыхание правильное..Там несложно..И не забудьте замерить объемы до начала...А через недельку перемерим..Ну и...Запишите,что едите за день...Потом легче анализировать,когда и где стратили в питании..А в"Худеем вместе"офигительный народ тусит..Вот Стройняшка мне нравится..Целеустремленная и рецептами делится...Прикольно.)))http://www.mybodyflex.ru/publ/1 вот туточки посмотрите...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, спасибо большое. Как-то читала Стройняшку .Но она, по-моему, уже куда-то исчезла. Наверное, адапируется к новому весу , поэтому пока не худеет больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А че у нас после мужа осталось?:)))Моя знакомая как-то сказала: "После развода мы честно поделили совместно нажитое имущество..Мужу-квартира,мне-ребенок..":))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это просто темперамент такой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пошлите все к чертовой матери все обстоятельста и всех, иной раз невмешательство помогает. Физнагрузка серьезная вам в помощь, как отче наш, через нимагу [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поделили все нормально, как ни странно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да , все правильно. В принципе, всё сходится к одному - послать всех очень далеко + спорт..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение