Как восстановить пароль от почтового адреса? Можно ли? (((((((((

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как восстановить пароль от почтового адреса? Можно ли? ((((((((( Поменяла пароль, а потом его забыла. На секретный вопрос отвечаю, а мне пишет, что ответ не верен, хоть он верен. Обидно капец((( Он у меня один, там все(((((((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На укр нете никак, только вспоминать. Я вспомнила, чего и вам желаю.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Попробуйте поменять регистр при ответе на секретный вопрос. Если там имя - пробуйте и с прописной, и с заглавной букв.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Перепробовала все(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

напишите письмо им в "поддержку". Объясните ситуацию, итд. Вполне вероятно что пойдут на встречу.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не пошли, отказали, без причин естесственно(((((((((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А какой у вас имейл?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В личку написала. А что, есть шансы?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Есть такой анекдот/быль... Встречаются два админа:Первый: Чой-то невеселый ты, что случилось?Второй: та вот вчера выпили... и я по пьяни поменял пароль на сервере... а теперь не помню на какой...П: А ты вчера сколько выпил?В:... ну..... может ящик.... а что?П: Выпей.... доведи себя до такой же кондиции... :)Спустя некоторое время, звонок от пьяного вдрызг Второго. Позвонил сказать, что вспомнил...К чему это я... попробуйте воссоздать ситуацию, когда меняли пароль.... обстановка, мысли, настроение и т.п. Так сказать вызвать дежавю. Может у Вас возникнут такие же мысли, как тогда....Мало какой почтовый сервис окажет услугу восстановления пароля в подобном случае, так как есть вероятность взлома.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Эх, знать бы что воссоздавать((( Я его уже раз забывала, при этом помнила, что вот он, а пишет, что неверно. Я его как только не писала, а потом получилось! Мне бы тогда задуматься, а я решила его переделать на более простой, а вот переделала ли - не знаю. Первый сменила, второй не помню, а был ли третий - не знаю и не помню. Пы.сы. И все ж муж виноват, естессно. Он посоветовал поменять, он потом и вышел из моего ящичка через время, вредитель))))Помогите, люди добрые, знающие, умеющие, хакеры((((((
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас