Как восстановить пароль от почтового адреса? Можно ли? (((((((((

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как восстановить пароль от почтового адреса? Можно ли? ((((((((( Поменяла пароль, а потом его забыла. На секретный вопрос отвечаю, а мне пишет, что ответ не верен, хоть он верен. Обидно капец((( Он у меня один, там все(((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На укр нете никак, только вспоминать. Я вспомнила, чего и вам желаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробуйте поменять регистр при ответе на секретный вопрос. Если там имя - пробуйте и с прописной, и с заглавной букв.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перепробовала все(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите письмо им в "поддержку". Объясните ситуацию, итд. Вполне вероятно что пойдут на встречу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не пошли, отказали, без причин естесственно(((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какой у вас имейл?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В личку написала. А что, есть шансы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть такой анекдот/быль... Встречаются два админа:Первый: Чой-то невеселый ты, что случилось?Второй: та вот вчера выпили... и я по пьяни поменял пароль на сервере... а теперь не помню на какой...П: А ты вчера сколько выпил?В:... ну..... может ящик.... а что?П: Выпей.... доведи себя до такой же кондиции... :)Спустя некоторое время, звонок от пьяного вдрызг Второго. Позвонил сказать, что вспомнил...К чему это я... попробуйте воссоздать ситуацию, когда меняли пароль.... обстановка, мысли, настроение и т.п. Так сказать вызвать дежавю. Может у Вас возникнут такие же мысли, как тогда....Мало какой почтовый сервис окажет услугу восстановления пароля в подобном случае, так как есть вероятность взлома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, знать бы что воссоздавать((( Я его уже раз забывала, при этом помнила, что вот он, а пишет, что неверно. Я его как только не писала, а потом получилось! Мне бы тогда задуматься, а я решила его переделать на более простой, а вот переделала ли - не знаю. Первый сменила, второй не помню, а был ли третий - не знаю и не помню. Пы.сы. И все ж муж виноват, естессно. Он посоветовал поменять, он потом и вышел из моего ящичка через время, вредитель))))Помогите, люди добрые, знающие, умеющие, хакеры((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах