Как часто к вам ходят гости?

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как часто к вам ходят гости? А вы как часто ходите в гости?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Зимой раза три в месяц. И мы тоже. Летом реже.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

редко очень
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что больше любите - ходить, или принимать у себя?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

редко. а мы еще реже:) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Очень редко. Знакомые, соседки могут зайти, посидим, поболтаем, а так, чтобы гости, да со столом праздничным, так даже и не вспомню, когда это было.[+sign]Продаю отличного щенка чихуахуа.Фото тут http://s018.radikal.ru/i520/1206/34/f9d7a570f4a9.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

очень-очень редко [+sign]...Словно семь заветных струнЗазвенели в свой черед -То мне птица ГамаюнНадежду подает!...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

часто. обожаю гостей и готовить люблю. Мы тоже частенько ))) т[+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Каждые выходные в субботу и/или воскресенье или к нам кто-то, или мы к кому-то. Люблю и то, и другое)))Вот дома перед теликом совсем не люблю, ну может фильмец вечером.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Очень редко. И гостей не люблю, и сама не люблю по гостям ходить. С друзьями встречаемся на нейтральной территории обычно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не очень. Раза 2 в месяц. Чаще как-то мы к кому-то. Я - не хозяйка. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Редко, все заняты() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ходили бы каждую неделю, но мы иногда уезжаем тоже :) В общем, если не мы - то к нам :) Ни одних "пустых" выходных. Я очень этому рада :)[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Опрос, что ли? Или перекличка?[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как-то так получается, что к нам чаще. Хотя я тоже не против гульнуть "по хаткам" . Так что вот, жду-с пока пригласят .... ;- )) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

к нам часто, мы реже, но к кумовьям с удовольствием - они за городом все у нас:) ну а так мы дружеских детей любим на выходные прибрать к рукам:) ну и опять же - свой двор способствует:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На дачу часто. В квартиру нет. Не люблю я толкалки в квартире .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот щас муж с другом футбол смотрят. А вообще когда как. С удосольствием ходим к кумовьям, и зовем их к себе [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

несколько раз в неделю точно. часто с ночевкой) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не ходят вообще, разве что к дочке Взрослые больше на нейтральной территории, либо по дачам[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Одинаково. Я бы еще чаще ходила и принимала. Когда детей не было - это было значительно чаще.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

2-3 раза в год мы примерно с той же частотой[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Минимум раз в месяц у нас дома, раз в неделю (+) мы встречаемся на нейтральной территории. Сами в гости ходим очень редко. Думаю это из-за того, что у нас младший самый младший в компании и нам было удобнее принимать дома. Плюс у нас свой дом и мангал на балконе, так что даже зимой делали шашлык не выходя из дома.Как правило я сама инициатор того, что приглашаю к нам гостей.И рада, что нашим друзьям у нас комфортно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

каждые выходные или мы куда-то или к нам. и в будни часто на ужин(+) Зимой так же.Но мы все в частных домах живем. может поэтому так.[+sign]Косметолог.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас