А вы смотрели фильм "Право на лево"?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы смотрели фильм "Право на лево"? Когда-то обсуждали тут фильм "О чем говорят мужчины", и все написали, что это все правда и что это нормальная ситуация. А фильм "Право на лево", по-моему, копия того фильма, но более утрированно, что скажете, вам понравилось? И все-равно, мне сложно понять тех мужчин, что за кайф у них от жизни, что за кайф бегать за девочкой 19 лет по дискотекам.... охота поговорить:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не смотрела, но понимать мужчин не обязательно, в принципе, достаточно понимать себя)) а после определенных тем на форуме так и хочется сказать "Право на лево"?"Право на отстрел"можно только финансово)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне интересно именно фильм обсудить, посмотрите как-нибудь. Французский, яркий:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, обязательно)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пользуясь случаем еще раз пропиарю замечательные чешские фильмы на схожую тематику: "Мужские надежды" (Mui v nadji)и"Женщины в соблазне" Zeny v pokuseniот одного режиссера Иржи Вейделека.Жанр: комедия, мелодрама.Первый о семейных и внесемейных отношениях полов.Второй о женщинах разных возрастов одной семьи - у каждой своя и печаль и радость. И погрустить и посмеяться.Увы, второй только в дикой озвучке. [+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо большое, как раз искала что посмотреть)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну и я ваш се отметила) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Посмотрите еще "Нежность" с Одри Тату, мне очень понравилось, La Delicatesse
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я подумала Вы о фильме Hall Pass (не знаю, как в русском прокате звучало название), на ту же тематику: жены мужьям даю неделю отдыха от семейной жизни, и что потом из этого получается.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это был другой фильм, я его тоже видела, но этот ярче раз в 100)) И пошлый.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну раз еще и пошлый ;))) посмотрю .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Смотрела, смеялась. + Так ему как раз по дискотекам да кафешкам за девочкой было не в кайф, а так, романтик, "в последнем припадке молодости" (с), а ей одни танцульки на уме. :)) Да там показано несколько разновидностей, так сказать, бегателей по бабам. Такая себе классификация. :) Смешно и грустно. Но больше смешно.Вообще я смотрела жуткую экранную копию с русским (!) дубляжом. И когда под конец фильма в самом пикантном месте соития М и М участники действа заговорили на украинском (ну, подумаешь, дописали кусок в украинском дубляже, причем, громче гораздо), то у меня случилась настоящая смеховая истерика. :)) Потом все дальше было на русском, а потом вдруг раз - и последняя песня на украинском. Я, кстати, оценила по этим кускам укр. перевод! Как и другие комедии, эту однозначно надо найти в укр. дубляже. Это будет гораздо ярче!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы и смотрели в украинском, тоже смеялись)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нам асе фильмы на украинском смешнее кажутся)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас