А вы смотрели фильм "Право на лево"?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы смотрели фильм "Право на лево"? Когда-то обсуждали тут фильм "О чем говорят мужчины", и все написали, что это все правда и что это нормальная ситуация. А фильм "Право на лево", по-моему, копия того фильма, но более утрированно, что скажете, вам понравилось? И все-равно, мне сложно понять тех мужчин, что за кайф у них от жизни, что за кайф бегать за девочкой 19 лет по дискотекам.... охота поговорить:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не смотрела, но понимать мужчин не обязательно, в принципе, достаточно понимать себя)) а после определенных тем на форуме так и хочется сказать "Право на лево"?"Право на отстрел"можно только финансово)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне интересно именно фильм обсудить, посмотрите как-нибудь. Французский, яркий:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, обязательно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пользуясь случаем еще раз пропиарю замечательные чешские фильмы на схожую тематику: "Мужские надежды" (Mui v nadji)и"Женщины в соблазне" Zeny v pokuseniот одного режиссера Иржи Вейделека.Жанр: комедия, мелодрама.Первый о семейных и внесемейных отношениях полов.Второй о женщинах разных возрастов одной семьи - у каждой своя и печаль и радость. И погрустить и посмеяться.Увы, второй только в дикой озвучке. [+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое, как раз искала что посмотреть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и я ваш се отметила) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрите еще "Нежность" с Одри Тату, мне очень понравилось, La Delicatesse
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я подумала Вы о фильме Hall Pass (не знаю, как в русском прокате звучало название), на ту же тематику: жены мужьям даю неделю отдыха от семейной жизни, и что потом из этого получается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это был другой фильм, я его тоже видела, но этот ярче раз в 100)) И пошлый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну раз еще и пошлый ;))) посмотрю .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрела, смеялась. + Так ему как раз по дискотекам да кафешкам за девочкой было не в кайф, а так, романтик, "в последнем припадке молодости" (с), а ей одни танцульки на уме. :)) Да там показано несколько разновидностей, так сказать, бегателей по бабам. Такая себе классификация. :) Смешно и грустно. Но больше смешно.Вообще я смотрела жуткую экранную копию с русским (!) дубляжом. И когда под конец фильма в самом пикантном месте соития М и М участники действа заговорили на украинском (ну, подумаешь, дописали кусок в украинском дубляже, причем, громче гораздо), то у меня случилась настоящая смеховая истерика. :)) Потом все дальше было на русском, а потом вдруг раз - и последняя песня на украинском. Я, кстати, оценила по этим кускам укр. перевод! Как и другие комедии, эту однозначно надо найти в укр. дубляже. Это будет гораздо ярче!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы и смотрели в украинском, тоже смеялись)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нам асе фильмы на украинском смешнее кажутся)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах