Подскажите пожалуйста по кредиту.

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите пожалуйста по кредиту (важно). Где можно взять кредит человеку резиденту, с постоянной пропиской, видом на жительство (не временным!), с работой и справкой о доходах за сколько попросят, но с паспортом другой страны СНГ? Неужели все банки сменили условия на обязательное наличие паспорта Украины? Пару лет назад кредиты раздавали направо и налево, они унас и сейчас есть, а теперь даже ерундовину в кредит не дают. Есть ли варианты? Спасибо.[+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если РФ, то можно в российских банках попытаться невыплаченные кредиты (я правильно Вас поняла насчет "они унас и сейчас есть"?) отягчающий фактор для новых.возможно поможет предмет залога (недвиж, авто...) или поручитель, гражданин Украины с аналогичной справкой о доходах. без залога и поручителя где гарантия что человек не уволится и не отправится на историческую родину, и ищи его потом?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у человека семья и работа здесь, и кредит на авто еще на 7 лет а теперь наш банк нам рассказывает что правила поменялись... у всех ли банков они поменялись?[+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и это не гарантия, сегодня он здесь, а завтра там со всей семьёй...но это лирика, я с Вами солидарна! пусть показывают эти документы или правила, и их, полагаю, можно оспорить, в том числе в суде или потребовать разьяснения Нацбанка (это я загоняюсь уже). потому что закон как раз уравнивает в правах граждан и иностранцев, имеющих ВНЖ, и ущемление каких-либо прав - противозаконно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И как их эти права оспаривать вы представляете?) Банк не хочет и не даст, просим же мы... ВОт думаю может кто сталкивался и в курсе какой банк более лоялен?[+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

писать на них мерзкие писульки в высшие инстанции ) но проще для нервов взять в долг у друзей или родственников.затевать юридическую возню - для обремененных лишним временем, здоровьем и деньгами )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если б было все так просто) тогда бы не было и автокредита [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас