Подскажите пожалуйста по кредиту.

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите пожалуйста по кредиту (важно). Где можно взять кредит человеку резиденту, с постоянной пропиской, видом на жительство (не временным!), с работой и справкой о доходах за сколько попросят, но с паспортом другой страны СНГ? Неужели все банки сменили условия на обязательное наличие паспорта Украины? Пару лет назад кредиты раздавали направо и налево, они унас и сейчас есть, а теперь даже ерундовину в кредит не дают. Есть ли варианты? Спасибо.[+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если РФ, то можно в российских банках попытаться невыплаченные кредиты (я правильно Вас поняла насчет "они унас и сейчас есть"?) отягчающий фактор для новых.возможно поможет предмет залога (недвиж, авто...) или поручитель, гражданин Украины с аналогичной справкой о доходах. без залога и поручителя где гарантия что человек не уволится и не отправится на историческую родину, и ищи его потом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у человека семья и работа здесь, и кредит на авто еще на 7 лет а теперь наш банк нам рассказывает что правила поменялись... у всех ли банков они поменялись?[+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и это не гарантия, сегодня он здесь, а завтра там со всей семьёй...но это лирика, я с Вами солидарна! пусть показывают эти документы или правила, и их, полагаю, можно оспорить, в том числе в суде или потребовать разьяснения Нацбанка (это я загоняюсь уже). потому что закон как раз уравнивает в правах граждан и иностранцев, имеющих ВНЖ, и ущемление каких-либо прав - противозаконно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И как их эти права оспаривать вы представляете?) Банк не хочет и не даст, просим же мы... ВОт думаю может кто сталкивался и в курсе какой банк более лоялен?[+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

писать на них мерзкие писульки в высшие инстанции ) но проще для нервов взять в долг у друзей или родственников.затевать юридическую возню - для обремененных лишним временем, здоровьем и деньгами )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если б было все так просто) тогда бы не было и автокредита [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах