Не знакомит с мамой. Почему?

199 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не знакомит с мамой. Почему? Дано: вместе почти 2,5 года, из которых почти 1,5 года живем вместе. У него есть официальная жена и сын, с которыми, как вы понимаете, не живет. Сына видит регулярно раз в неделю минимум. У меня тоже ребенок. Живем у меня. С моими родителями знаком практически с первых дней. Знает всех моих друзей и половину родственников. Он - познакомил с братом и некоторыми друзьями. С мамой категорически не знакомит. С сыном тоже. Приглашаю сына к нам в гости на выходных - отказ. На все мероприятия аля праздники-дни рождения-свадьбы есздит с сестрами-братьями, но без меня. На вопросы "почему" ответы в стиле "не время", "ребенок получит психологическую травму", "брось курить", "перестань меня выгонять" (мы периодически ссоримся, мне кажется что он у меня просто на "пожить" обосновалсяя... временно), ну и контрольный "перестань выносить мне мозг". Ну а теперь собственно вопрос. ваше видение темы? Почему? Я недостойна? Человек относится несерьезно? П.С. Планируем родить ребенка в гражданском браке в недалеком будущем.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

повременили бы Вы с ребенком...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мамы стесняется.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

скорее всего относится несерьезно либо мама против его ухода из семьи. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не знакомит, наверное, потому что мама не хочет этого.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

склоняюсь к тому,что мама на стороне его жены....Не хочет конфликта...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Из семьи он давно ушел + Вроде как говорит что безвозвратно. Ну и всякое "без тебя не могу жить, ты лучшая в мире и бла-бла-бла прилагается". Инициатором отношений был он. Инициатором примирений после ссор тоже.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мой БМ живет с женщиной почти 6 лет, мама моего БМ не знает о ней ничего. Он не знакомит, и она в полной уверенности, что ее сыночек живет один) Так что ваша ситуация не нова.[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

1. не относится серьезно к вашим отношениям и мать об этом знает 2. официально состоит в браке 3. жена продолжает общение с его матерью.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Жену он тоже туда не возил. Не в смысле никогда, а в смысле на праздники и посещения родни.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Аленка, вот ты всегда коротко пишешь... Почему повременить? + Моя женская интуиция запуталась вконец. Не понимаю. Кроме "не достойна и временная" больше нет вариантов. Ты думаешь я права?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы уверены что вам это надо? (знакомство с мамой) возможно, он вас бережет от лишних стрессов)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бережёт вас от осложнений, которые могут начаться после знакомства с мамой, может сейчас просто не время. Почитайте темы о свекровях, возможно у вас идеальный вариант отношений со свекровью, для которых не требуются ваши усилия.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хочется, конечно, верить что меня бережет, а не маму.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Маму стесняется?Был неописуемый случай...)))Знакомый мой-мачо,а мама-простая женщина..Он ее вообще никому не показывал-стеснялся,урод...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я недостойна? - эту мысль убрать настолько далеко, чтобы она не возникала никогда. А по остальному - печально, на мой взгляд. Ребенка я бы даже не планировала. И поставила вопрос ребром о его разводе. А то Вы тоже режете себя по миллиметру, начиная понимать что к чему. Понимаете, что такие отношения не есть нормальны, но просто даже сами себе признаться в этом не хотите. Согласна, что тяжело остаться без мужчины и т.п., но отправьте его домой к маме, пусть поживет там (хотя если он полностью обеспечивает Вас и Вашего ребенка, заботиться, ремонтирует мебель, циклюет полы и т.п., то возможны варианты...) Если это просто удобное совместное сожительство - то пусть будет приходящим любовником, и у Вас появится много свободного времени, Вы перестанете парится по поводу знакомства с мамой (т.к. будет много других интересных занятий), может он как-то определится с этими отношениями.... На аркане вы его все-равно не затянете никуда, а выбор делать уже пора.... ему.... как жить дальше...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Оно Вам надо? Не знакомит и не надо, подумаешь... Меня вон в первый день познакомил (в первое свидание :))), подозреваю, так разрекламировал, что маме было интересно :)) ) и что? А ничего, разницы никакой. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Думаю так: 1. Прежде всего, почему не разводится официально? Зачем-то ему это нужно, может, думает вернуться.2. Вас в круг своего общения практически не вводит - видимо, не планирует долгих и серьезных отношений.3. По этой же причине не знакомит с мамой - в качестве кого Вас представлять? Жена есть официальная, сожительница?4.Думаю, про "пожить временно" Вам не кажется.5.С ребенком не спешить.[+sign]Где твои крылья, которые нравились мне?...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

меня бы стремали такие отношения. официальный-гражданский брак то таке... но вот лично я не стала бы даже заводить разговор о совместном проживании пока мужчина официально женат на другой женщине. не говоря уже о совместных детях.хочет общее будущее - пусть шевелит булками. а то и рыбку състь, и косточкой не подавитьсяно то мой, личный таракан.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А вообще, почитав форум, становится ясно, что Ваша жизнь, не зная свекрови - мечта многих :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну не знаю... он же не только к маме не возил БЖ, а вообще к родственникам.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

меня даже не мама смущает, а вот что+ п.1 - везде ездит самп.2 - официально предложение не делает (дадада, для меня закон.брак - это формальность, но состоять официально в браке с одной женщиной и при этом планировать детей с другой - как-то не всерьез, не по взрослому это)п.3 - отношения с сыном, это не правильно...если Вы семья - Вы семья со всеми детьмип.4 - Автор, это по первому разу и без детей можно на многое закрывать глаза, а имея своих - надо не спешитьну вот такне отговариваюпросто прошу погодить
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В этой ситуации - никаких детей в гражданском браке. Это будет ребенок от женатого мужчины. Выносить мозг перестать.Родственники его, Вам они не нужны. А вот про "пожить у меня" - проверить легко. Требуйте развода и оформления Ваших отношений. Это должно быть единственным логичным и спокойным требованием.И что-то должно проясниться после этого...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне кажется его мама - это самая маленькая проблема из клубка проблем Прогноз - все это временно. Ребенка бы рожала, если бы у меня лично была тьма денег и запасных квартир.Ибо родите только себе, лично.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не отправляется. Уже и разговоры разговаривала и + выгоняла, и вещи паковала. Пару дней пообижается и возвращается. Люблю-не могу жить без тебя. И все. И воз и ныне там.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас