а кто в курсе , когда жара начнется ?

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а кто в курсе , когда жара начнется ? Девочки , что-то меня эта погода вводит в полное расстройство - планировали в Крым после 25 июня , но, глядя на погоду , стремновато как-то. Высокий сезон не люблю из-за массы народа , люблю конец июня -начало июля. Но не хочется поехать и попасть на дожди и холодное море... Может , кто-то по роду работы в курсе , что будет с погодой в конце июня-начале июля ?[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот тоже интересуюсь. Кто тут за погоду отвечает - колитесь! :-)А то, в прошлом году как раз конец июня-начало июля - ох, как "жарко" было. Решили, что 2 раза подряд не может быть такого катаклизма. Запланировали отпуск на вторую половину июня (тем более, что уже ж с конца марта какое пекло было!) и вот на тебе, опять. Август на море тоже не люблю, лучше тут на даче позагорать.Как вспомню, что в апреле я в летних сарафанчиках бегала и изнемогала от жары, так обидно становится...[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чего? вполне комфортная температура. жара для меня сопоставима с концом света:)) кума моя сейчас в Крыму на даче, ездила в воскресенье в Форос, воздух плюс 25, вода - плюс 8)) в любой момент можно попасть на холодное течение.[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

o, и для меня жара - смерти подобно... позапрошлым летом так ангину заработала - не вылазила из холодного бассейна..)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я на западном побережье Крыма сейчас, погода жаркая 29-32 С, вода не парное молоко, но мы активно купаемся:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так а какая температура воды?Больше 15?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

23 [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а сколько градусов водичка ? А то в прошлом году я всего 2 раза в море окунулась , холодная была , а это ж обидно, не искупаться на море.[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ооо , так это классная температура воды [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне не так сумасшедшая жара нужна , сколько теплая вода и отсутствие дождей [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

я на северном побережье. с субботы. в первый раз искупалась только сегодня холодрынь и ветер. мужу прикалывалась когда дети по такой погоде купались - вот щас бы их заснять на видео - и в органы опеки на лишение родительских прав за издевательство над детьми :)я дрожала на берегу в футболке, шортах и замоталась в полотенцеа они резвились и верещали в воде на весь пляж :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ооо , Вы то мне и нужны :). Скажите ,а Вы еще долго в Евпатории будете ( я так понимаю , Вы там)? А то бы я дней через 10 еще поприставала к Вам , что там и как по погоде :)[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

до следующей субботы. НО - я не в самой Евпатории, а в Новоозерном там залив Донузлав, и вода всегда теплее чем в открытом мореа вообще - я б на вашем месте махнула в Поповку. там такое море, такой песочек....[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

неее , мы живем только в Евпатории , а вот купаться мотаемся по всему побережью :) Я через недельку поспрошаю у Вас , мона ? [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хочу жары и штиля! Правда, в прошлом году, мои все купались под дождем и в бурлящем море, но я-то на берегу мерзла. Дня 4 вообще к морю боялась подойти... Я такой "пловец", что боюсь в волнующееся море зайти. В холодное - это еще ладно, мне главное, чтобы не штормило. И как его угадать эту погоду?Планируем сначала в окресности Нового Света, а потом - на Тарханкут. Уже пора чемоданы складывать, а как-то мне совсем не жарко. [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ессна :). и ваще, меня можно на "ты" и с маленькой буквы :))) я не лю Евпаторию. много людей и побережье забито. в Поповке - хоть голышом загорай, людей немного. мы из Новоозерного туда ездим купаться[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо ! Мы по дикому любим в Молочное мотаться , а вот вечером люблю, чтобы много людей , большая набережная , куча развлекух и прочие блага цивилизации :) А так мы машиной мотается и на Тарханкут , и в Ялту и в Севастополь , и куда еще на душу ляжет :)[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ох , мы года 4 назад перед бурей попали на Тарханкут , вот где уж волны так волны , стихия в чистом виде , такая жуткая красота и понимание ничтожности человека перед силами природы .[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой а я щас расслабляюсь - фен не взяла, на голове -ядерный взрыв :)) из обуви - две пары вьетнамок и одни кроксыи из одежды - 3 сарафана ультрамини на бретелях, шорты и две майки :)хорошооооодети говорят -мама, ты как девочка совсем :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

там сейчас жарко и температура воды 22-25гр) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

:) так , девочки , вы меня совсем запутали , кому верить ? :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, красотень необыкновенная! А фотографии какие мы привезли оттуда! Но я ж поплавать хочу. Мои ныряльщики шторма не боятся - главное потом на скалы выкарабкаться благополучно, потому и море штормовое (в разумных пределах, конечно) их не пугает. А я ж только по поверхности, яки жабка, скользю. :-))) Не люблю волны![+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы Крыму отличная погода, мы с детьми купались на выходных, я загорела как нэгр [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мои звонили сегодня, они в Марьино, Черноморский район - не купались, холодно () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас