Вы бы пошли на свадьбу сестры, если б вас не пригласили?

243 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вы бы пошли на свадьбу сестры, если б вас не пригласили? Скрываться не буду. Пишу неанонимно.Есть ситуация: долгоиграющий конфликт с сестрой, причем подогреваемый мамой. Не общались год. И вот завтра свадьба. Мама уже там, звонит и говорит, мол ты должна прийти, это свадьба...Меня не приглашала ни сестра ни ее будущий муж. Мама считает, что я должна прийти без приглашения.Желания поздравлять, желать и улыбаться нет- слишком глубокий конфликт, задевший меня и мою семью очень и очень глубоко, с очень мерзкими последствиями. Тем более присутствовать на фото вместе с ней желания нет абсолютно.Что бы вы делали?О прощении речь не идет. Его быть не может. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не пошла б маме так и сказала, не пригласили - значит, не хотят там видеть. Их право. А вот простить нужно, так легче жить
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я считаю, что если не пригласили, то идти не надо... Если хотите, то отправьте открытку или смс с поздравлениями.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

раз нет желания, и тем более прощения нет и быть не может - то не идите. б[+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не пошла бы 1) во-первых, есть конфликт и являние без приглашения может его только усилить2) не приглашали
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет конечно. Без приглашения никуда не хожу. И к себе не хочу тех, кого не звала.[+sign]Золотое женское правило: "Не знаешь что ответить - улыбнись и поправь лифчик!"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не пошла бы, имею в анамнезе такой же конфликт, единственное, что делаю - поздравляю имаму с сестринским ДР. Ее саму - нет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а типа семья.. и все такое...?? как быть с понятиями семья?? [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я делаю точно так же... [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))))) приехала бы к загсу,- подарила бы красивенные цветы, пожелала бы искренне счастья и пр... и красиво бы уехала... Простите ее, ведь, судя по всему она молодая еще, Вы простите и Вам легче будет. Общаться и принуждать себя ни к чему не стоит.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет, не пошла бы. Мама бы послала подальше... Незванный гость, как говорится, хуже татарина... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

к сожалению прощение невозможно. пепелище, которое она оставила после себя ( я о конфликте) не дает забыть и простить. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Семья - Вы, дети, муж, остальные - родня. [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не пошла бы, зачем портить настроение себе и праздник им
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет, если бы сестра хотела вас видеть и надеялась на примирение - позвала бы, повод хороший. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет. максимум - подарок курьером. а то потом, когда свадебные страсти улягутся будут перетирать на кухне, что пришли пожрать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Расставляем приоритеты лично у меня на первом месте - ребенок, на втором- муж, на третьем - мама, на четвертом - брат.Хотя, очень понравилась точка зрения тренера. На первом месте всегда должны быть ВЫ, потому что без первого места не будет второго , третьего и последующего...Если говорить о теме автора, то инициатором "воссоединения семьи" могла являться сестра, т.к. свадьба - это ее мероприятия. И она решает, кого она там хочет видеть. Напрашиваться, пусть даже с благими помыслами - не совсем корректно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и вы абсолютно правы. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какая семья тут? семья это не статус, а поступки, чувства, мысли, ответственность и т.д. а то, что вы пишете это просто: у вас общие родственники.Можно было бы вести речь о чем-то если бы было желание примерения. А так не стоит идти. Тем более, что Вас не пригласили. Будете вы сидеть с кислым лицом, она будет напрягаться на собственной свадьбе, кому оно надо?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я так маме и сказала. Че портить людям настроение. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а смысл? только потому, что мама сказала? нет [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а зачем идти, если нет желания поздравлять? и если вы до сих пор не можете простить сестру? На свадьбу нужно идти с чистыми помыслами. Не хотела бы я, чтобы ко мне пришел кто-либо с настроем, подобным вашему.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Честно говоря она мне принесла такие материальные убытки, что говорить о подарке - смешно))) [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если Вы здесь спрашиваете)))))))) значит сомневаетесь и не определились на 100%. Цветы в руки, красивую себя Вы и так сделаете и вперед. На выходе из загса-поздравили и уехали. Жизнь такая штука.... Ну Вы знаете.....(((((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас