Кто ездил в Голосеевскую пустынь?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто ездил в Голосеевскую пустынь? Хочу сегодня поехать на могилу Алипии. Вопрос, наверное, странный, но вы цветы брали, или это неуместно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если есть желание - берите. вроде цветы там лежат, но больше как-то свечи ставят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. А свечи, наверное, прямо там можно купить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно. маазин находится на территории церковного комплекса (за воротами), а могила где-то метров за 30-40 до ворот. придется трошки вернутся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если возникло такое желание - обязательно возьмите!!!! Можно возле креста оставить, можно к раке поднести, можно в церкви поставить. Неуместно точно не будет. Зато на душе станет легко и приятно, это точно. Возьмите с собой печенья, конфеты, хлебушек, то, что домашние любят, половину оставьте на столе для панихиды, а половину приложите к раке матушки. С Богом! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотела сайт вам бросить, но что-то там не то. Там написано что желательно брать, как записочку писать.ВОзмите цеты, но не обязательно,я брала сладкое,шокладу, хлеб, т.к писалось, что она любила сладкое. В церковной лавке можно купить все.[+sign]Мой мир заботится обо мне!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Квіти ні, а хліб брали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, у одной меня ничего не поменялось после поездок туда? Или сколько раз нужно побывать у могилки? Или что делать, чтоб помогло? П.С. Желания очень экологичные)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я читала она розы любила- -[+sign]Оля и Андрюша (4.09.97г.) - школьник...по нашей маленькой вере нам даются большие испытания...http://www.credo-ua.org/2011/03/42825http://www.radiomaria.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расскажите про записочки+ видела, как кладут вроде их под полотенечке на саркофаге.что утда пишут? кто их читает? куда их девают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не брала, но цветов на могилке очень много я брала яблоки, по дороге там лошади есть, мі их постоянно кормим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах