Кто ездил в Голосеевскую пустынь?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто ездил в Голосеевскую пустынь? Хочу сегодня поехать на могилу Алипии. Вопрос, наверное, странный, но вы цветы брали, или это неуместно?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если есть желание - берите. вроде цветы там лежат, но больше как-то свечи ставят.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо. А свечи, наверное, прямо там можно купить?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можно. маазин находится на территории церковного комплекса (за воротами), а могила где-то метров за 30-40 до ворот. придется трошки вернутся.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если возникло такое желание - обязательно возьмите!!!! Можно возле креста оставить, можно к раке поднести, можно в церкви поставить. Неуместно точно не будет. Зато на душе станет легко и приятно, это точно. Возьмите с собой печенья, конфеты, хлебушек, то, что домашние любят, половину оставьте на столе для панихиды, а половину приложите к раке матушки. С Богом! )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хотела сайт вам бросить, но что-то там не то. Там написано что желательно брать, как записочку писать.ВОзмите цеты, но не обязательно,я брала сладкое,шокладу, хлеб, т.к писалось, что она любила сладкое. В церковной лавке можно купить все.[+sign]Мой мир заботится обо мне!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Квіти ні, а хліб брали
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девочки, у одной меня ничего не поменялось после поездок туда? Или сколько раз нужно побывать у могилки? Или что делать, чтоб помогло? П.С. Желания очень экологичные)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я читала она розы любила- -[+sign]Оля и Андрюша (4.09.97г.) - школьник...по нашей маленькой вере нам даются большие испытания...http://www.credo-ua.org/2011/03/42825http://www.radiomaria.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

расскажите про записочки+ видела, как кладут вроде их под полотенечке на саркофаге.что утда пишут? кто их читает? куда их девают?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не брала, но цветов на могилке очень много я брала яблоки, по дороге там лошади есть, мі их постоянно кормим.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас