бывшие хозяева оставили собаку на улице

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

бывшие хозяева оставили собаку на улице Уважаемый админ! Очень прошу Вас, пусть хоть немного повисит объява здесь! Пожалуйста! Безумно жаль собаку!На Позняках в домах на Драгоманова четвертый день ищет своих хозяев кобель черного цвета, на мой взгляд, русский спаниель. Подбегает к людям, ищет хозяина. Я не сильно в породах, но спаниель. С ошейником. Очень жаль. Консьержка сказала, что на лавочке около подъезда сидели люди с ней, видно оставили, она не отходит от подъезда. Может есть куда пристроить? Посоветуйте! Он постоянно находится около одного дома, пытается забежать в подъезд, видно его здесь оставили. Но он не с этого дома, у нас такого небыло. Очень жалко собаку, он не уличный, что делать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Искать хозяина надо, спаниели ж сумасшедшие...след взял, убежал/потерялся в мегаполисе:((( Фоткайте и на сайты поиска! [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

@@ за тебя, малыш. Найдись, хозяин. [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пусть найдутся хорошие люди, которые возьмут к себе собакевича. Как жаль этих бедних животных, которых вначале приручают, а потом бросают. А может он потерялся? Пусть тогда хозяева найдутся.Удачи!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

его привезли видимо на машине он обнюхивает все машины около дома и под ними ночует
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не факт, может просто автолюбитель Есть собаки-любители авто, и кататься любят, и вообще к машинам неравнодушны. Не надо таких резких заголовков, собака могла сама убежать-потерятся, тем более спаниель, у нас пара таких убегает регулярно, потом с лаем просто носятся кругами по двору. из избытка чувств.[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

up /
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по-поводу резкости заголовка-давайте не вы будете решать, ее никто не ищет, спрашивала у наших собачников, никто не подходил, собакой не интересовался, если бы искали - прошлись бы по своему маршруту прогулки, собака не ходит по району, а гуляет только около дома. Комментировать ваши высказывания про собак-автолюбителей не буду, не хочу время терять.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не теряйте, резкостью ничем не поможете в поисках Кто и захочет помочь - пройдет мимо. А тему снесут.У меня были собаки, прекрасно знаю, как бегут без вести на все четыре стороны. Что консьержка видела - конечно, доказательство, она точно знает этих людей или просто кто- посидел на лавочке рядом с собакой?[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

up -
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

номер дома озвучьте, плз попробуйте окликнуть его Маршал, не отзовется ли? [+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вечером пойду кормить-попробую позвать знаете, просто я все эти дни места себе не нахожу, мне так пса жалко, сообщения на собачьем форуме и на сландо написала, а мне говорят о собаках-автолюбителях. Ведь это не серьезно и не к случаю. Дом 23-б Драгоманова.Собака черного цвета, русский спаниель, мальчик, не молодой, на мордочке еще и серый цвет. Зову кушать-идет за мной.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

всем огромное спасибо, собака нашла себе хозяина, тема закрыта.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас