В центре Киева уничтожили все каштаны

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В центре Киева уничтожили все каштаны No comments. Просто перепост.Коммунальщики ночью вырубили здоровые деревья. Несколько десятков деревьев спилили на Крещатике перед Евро-2012. Об этом сообщают свидетели уничтожения зеленых насаждений на главной улице столицы. По словам очевидцев, на Крещатике вырубили 16 каштанов – 14 старых и два молодых. В то же время в некоторых СМИ появилась информация, что кроме каштанов уничтожена и липовая аллея. Так около ста деревьев были уничтожены ночью. Напомним, что 6 июня на Крещатике вырубили липы, которые посадили всего пять лет назад вместо старых каштанов. Саженцы покупали в Германии по 650 евро за штуку. Почему эти деревья решили срочно вырубить, столичная власть не комментирует, хотя активисты предполагают, что насаждение принесли в жертву еврочемпионату. http://kiev.vgorode.ua/news/118659/[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

донецкое быдло у власти... что будет дальше? -

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сегодня в новостях мельком сказали, что это требование УЕФА()

Поделиться сообщением

Опубликовано:

неужели правда вырубили? обалдеть можно! ну как же так???

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Извините, это разве тема не для Черного квадрата?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Блин... слезы от бессилия.... ну что за сволочи там в горсовете, скажите мне!!!!!!и это все НОЧЬЮ, бо днем народ бы не допустил этого...[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы же хотели тем в беседке? Пожалуйста, резвитесь! + Как звать админа вам известно, полагаю.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может люди глаза раскроют, все таки выборы скоро такого беспредела не было еще[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я такими мелочами не унижаюсь, но ведь, Вы же мне говорили о необходимости кучи конференций. Мне все доказывали, что и где нужно писать.Ничего не понимаю.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бывает ))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Почему? Был. Андреевский.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я в курсе, что было, подумайте, чего не было еще [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а чего не было? революция и та была... () [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как-то не вяжется... Зачем?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Что примечательно, перед этим Омельченко вырубил на Крещатике большие старые каштаны, посадил на их место чахлые саженцы и жизнерадостно рассказывал, как все будет клево, когда они (молодые) вырастут (лет через 40, ага) и будут радовать "моїх киян", как он нас, любя, называл....[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А если б УЕФА сказало всем киевлянам пойти и убиться с моста, руководство города тоже нас бы погнало? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Все, все делают ночью... Дома разрушают, деревья рубят... [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так еще Сталин говорил: главное, не кто выбирает, а кто считает :(( [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

каштаны как-то посерьезнее будут, имхо не для тех, конечно, кто с детства под ними не гулял[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот нашла требования требованияне знаю, может самодеятельность, может действительно ...

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

откуда ж я знаю... Я не КМДА и не УЕФА, свечку при переговорах не держала ()

Поделиться сообщением

Опубликовано:

судя по требованиям могло! быть или безопасность или площадь. Или наши от усердия лоб расшибли или опять бюджет пилят. Уже не узнаем ()

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я согласна, было уже много всего, но нас не перестают неприятно удивлять какими-то новшествами() [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да это я риторически, на эмоциях :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А как наличие деревьев влияет на безопасность, я что-то не вкурила? Особенно молодых деревьев...

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас