Всем, кто собирается разводиться. Мои советы, основанные на личном

160 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Всем, кто собирается разводиться. Мои советы, основанные на личном опыте, с учетом допущенных мною ошибок)))1) готовить плацдарм для отхода. Девушки засунуть свою совесть и гордость нужно глубоко, всерьез и надолго. Деньги нужны всегда. И чем их больше будет у вас, тем легче будет вам и вашим детям потом становиться на ноги. Я этого не сделала. 2) если вас, не дай Бог бьют, писать заявление в милицию, снимать побои и не бояться. Страх, который нами движет, парализует волю и сознание, я понимаю, но... Он реально мешает приструнить обидчика. Я этого не сделала.3) гордость после ухода. Требовать от мужа то, что он ДОЛЖЕН вашему ребенку. Требовать, не просить. Я этого не сделала. 4) оставаться в мире людей. Не замыкаться в своем горе. Просить о помощи. Вам помогут, словом так точно. Я этого не сделала сначала.5) жизнь РАДИ ребенка. У вас наконец-то появитесь вы. Пусть ваш ребенок будет вашим союзником, но жить нужно для себя. Ребенок будет счастлив.6) ребенка вы зачали вдвоем. Воспитание тоже происходило какое-то время при непосредственное участии отца. Ответственность делили пополам. С изчезновением мужа из вашей жизни, ответственность должна оставаться делимой на двоих. Я этого не сделала.Вспомню еще, напишу непременно. [+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вброс засчитан. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я знала, но не сделала. Поэтому и пишу. Есть что сказать по сути? Если есть, пишите. [+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы на уроке? Вы учитель? Тогда, простите Марь Михална, но я сегодня не готова. [+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чегой-то ты? решила вспомнить былое? да ну его! забудь, нельзя же за собой постоянно этот хомут таскать. он же не дает начать новую жизнь!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100000 Вы молодец,что написали,многие уходят "мне от него ничего не надо" "У меня все будет".Конечно будет,но лучше начинать не с нуля.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Просто много тем в последнее время появилось, девчонки гордость проявляют, боятся и прочее. Вот, подумала и решила обобщить. Мне, в сове время, никто списочком не выложил алгоритм действий)))[+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

всё правильно, но знал бы где упадешь,-соломки бы подстелил(((((Я по многим пунктам не победила свою гордость, как Вы написали. Отпустила с миром....Но, несмотря на все трудности,- я стала сильнее, смелее, добрее.... и я почти обрела себя себе назад и вновь...Дорогой мой бывший муж,- будь счастлив и живи с миром!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вся лексика есть в гугле. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну, так и я получила все тоже, что имеете Вы, но почему именно такой ценой? Вы себе не задавали никогда такой вопрос?))))[+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

???????????????????????
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, оно то, конечно, дело благородное. только кто ж на чужих ошибках учится? все исключительно на своих к сожалению
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не поленилась я, сходила в гугл)))) он мне такое рассказал))))[+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а скажи, если бы в свое время кто-то выложил тебе подобный алгоритм, прислушалась бы и поступала вопреки собственным порывам? Ой, не думаю )[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Молодец, что написали На самом деле, элементарные вещи, но из почти никто не выполняет.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

меня это устраивает,- намного больше не устраивает: моральный прессинг, постоянный шантаж, постоянное :люблю тебя"... крыша отъезжала.... Я готова была все отдать,-вплоть до ребенка,- только не жить с этим человеком.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Знаю, но вдруг, хоть одному человечку донесу мысли свои [+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да ну, сомневаюсь я. Порыв благородный - но вряд-ли кто оценит, увы. лучше направь свою энергию в более интересное для тебя русло :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

потому как нет единого пособия по разводу все люди разные и все у них тоже очень разное. Это бред, ИМХО, написан...и, вероятно, автора до сих пор это беспокоит....а надо идти дальше, раз уж так сложилось....
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас