<b>Внимание! Проблемы в регах!</b>

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Внимание! Проблемы в регах! Уважаемые форумчане, у кого существуют проблемы в регах - чужие фото, изменения, которых вы не делали - напишите пожалуйста в этой теме. Спасибо! [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сичас-сичас) проверяю... спасибо, проверила, поселенцев не выявлено, у меня всё ok)[+sign]Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не по реге. Мне кажется, что у вас срезало низ кнопки "Выйти" + в верхней полосе форума - в шапке т.е.[+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Можно спрошу:а куда делась кнопка"Личные сообщения?"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня нет возможности сменить фотографию. Я елку вешала на Новый год, а теперь - июнь, а у меня в реге - Новый год)))) [+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мой пароль рега не принимает(. На форуме я есть, а в регу зайти не могу ;( [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вы в реге залогинены?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пишу. Мои фотки гуляют по регам чужих девушек. Что за беспредел? Верните их на родину!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я и зайти -то в свою регу не могу,. даже не знаю, кто там:) а... получилось:) да, это я:)[+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня не уходят сообщения. Но эт давно уже+ написала - отправила - в отправленных нету, оппонент не получил...[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне вчера пришло сообщение от форумчанки, которое она посылала месяца 1,5 назад, а то, которое было прислано 1,5 месяца назад - исчезло [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как страшно жить:) с этими регами уже не смешно, правда...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня поменялся город проживания ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я, вообще, не могу авторизироваться там. хорошо, что могу писАть на форуме.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня сообщения не всегда уходят + список сообщений не обновляется, периодически они меняются местами, т.е. последние полученные сообщения почему-то с датой двух-трехмесячной давности, а реально последние куда-то деваются. Через какое-то время появляются опять последние...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а у меня не приходят. в почте сообщение, перехожу, регистрируюсь, - ничего()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О, вспомнила! Еще почему-то сообщения+ которые приходили несколько месяцев назад, появляются вновь, но уже с сегодняшней датой... Путает)))[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дадада, у меня тоже сообщения перепутаны по датам и уже давно такое -с зимы точно,если не раньше. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на форуме для всех не могу отправлять личные сообщения, на мамском - нормально!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я еле вошла на форум и то только с главной страницы сайта, а авторизоваться на странице форума - невозможно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На улице демонстрация майская, а она "вынеси елку, вынеси елку" (с) Вы побили все рекорды )))) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Войти в свой профиль смогла только с главной странички likar.info. Через форум зайти не удалось. заходила с 2-х разных компьютеров.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня вообще уже реги нет. сразу выбрасывает из акаунта [+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: nnataly78@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) не вынесу, чувствую, до следующего Нового года))) [+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))) да тут уже полфорума из Акимовки:))) .
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас