Детский проездной. Хелп. Что за номер телефона в нем указан?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Детский проездной. Хелп. Что за номер телефона в нем указан? Получила сегодня ДПД. На посл странице место проживания, телефон, место учебы. Так вот телефон непонятно чей!!!!!!!!!!!!!!!!!! Увидела уже дома!У ваших деток там чей телефон?[+sign]Одежда и обувь после сына КАЧЕСТВЕННАЯ http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797_2[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, не обращала внимание)) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моих - наш домашний указан() [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой мобильный [+sign] "Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать. " (Толстой Л.Н.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Должен быть тот, который вы указали в заявлении на проездной документ, которое оформляли у нотариуса. Или папа ваш указал.() [+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ві меня пугаете, я вчера только подала доки на ДПД, меня вообще не спрашивали телефон... В доверенности не помню, чтобьі записьівали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расслабьтесь))) у моей дочки вообще не та улица указана, созвучная но не та)))). Все нормально.[+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы были с папой, когда писали. Это не его номер, не мой.... [+sign]Одежда и обувь после сына КАЧЕСТВЕННАЯ http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797_2[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и у меня не спрашивали.... Школу нотариус спрашивала точно, т.к "Лисови дзвиночки" - непривычный номер школы:) [+sign]Одежда и обувь после сына КАЧЕСТВЕННАЯ http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797_2[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не могу понять, чей это номер. И выпустят ли ребенка в аэропорту. Чтоб не было сюрпризов. [+sign]Одежда и обувь после сына КАЧЕСТВЕННАЯ http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797_2[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в аэропорту проблем не будет, хотите узнать чей это номер - наберите его))() [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спецом посмотрела, у нас не указан ни телефон, ни место обучения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто подавал заявление? В форме есть графа "номер телефона". И нотариус ее должен заполнить. + Может, нотариус ошиблась и остался номер предыдущих клиентов? Или в Овире ошиблись?Впрочем, не переживайте, это практически ни на что не влияет...[+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не будет. Я у своей дочери заметила разницу в адресах уже перед окошком в Борисполе, даже испугаться не успела)))). Все ок было. Причем много раз.[+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, меня и про школу не спрашивали, вот ИНН - да... жаль, я копию доверенности не ставила а школа тут к чему, интересно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах