Детский проездной. Хелп. Что за номер телефона в нем указан?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Детский проездной. Хелп. Что за номер телефона в нем указан? Получила сегодня ДПД. На посл странице место проживания, телефон, место учебы. Так вот телефон непонятно чей!!!!!!!!!!!!!!!!!! Увидела уже дома!У ваших деток там чей телефон?[+sign]Одежда и обувь после сына КАЧЕСТВЕННАЯ http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797_2[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не знаю, не обращала внимание)) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у моих - наш домашний указан() [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мой мобильный [+sign] "Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать. " (Толстой Л.Н.)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Должен быть тот, который вы указали в заявлении на проездной документ, которое оформляли у нотариуса. Или папа ваш указал.() [+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ві меня пугаете, я вчера только подала доки на ДПД, меня вообще не спрашивали телефон... В доверенности не помню, чтобьі записьівали
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Расслабьтесь))) у моей дочки вообще не та улица указана, созвучная но не та)))). Все нормально.[+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы были с папой, когда писали. Это не его номер, не мой.... [+sign]Одежда и обувь после сына КАЧЕСТВЕННАЯ http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797_2[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот и у меня не спрашивали.... Школу нотариус спрашивала точно, т.к "Лисови дзвиночки" - непривычный номер школы:) [+sign]Одежда и обувь после сына КАЧЕСТВЕННАЯ http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797_2[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я не могу понять, чей это номер. И выпустят ли ребенка в аэропорту. Чтоб не было сюрпризов. [+sign]Одежда и обувь после сына КАЧЕСТВЕННАЯ http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797_2[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в аэропорту проблем не будет, хотите узнать чей это номер - наберите его))() [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спецом посмотрела, у нас не указан ни телефон, ни место обучения
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А кто подавал заявление? В форме есть графа "номер телефона". И нотариус ее должен заполнить. + Может, нотариус ошиблась и остался номер предыдущих клиентов? Или в Овире ошиблись?Впрочем, не переживайте, это практически ни на что не влияет...[+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не будет. Я у своей дочери заметила разницу в адресах уже перед окошком в Борисполе, даже испугаться не успела)))). Все ок было. Причем много раз.[+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хм, меня и про школу не спрашивали, вот ИНН - да... жаль, я копию доверенности не ставила а школа тут к чему, интересно?
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас