Пересечь границу, продление регистрации иностранца

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пересечь границу, продление регистрации иностранца Девочки выручайте, помню что была такая тема уже, но не могу найти. Заканчивается регистрация в Украине (у гражданина России), нужно пересечь границу туда и обратно, т.к. времени на сбор докуменов на продление уже нет. В какую сторону лучше ехать (Россия, Белорусия)? Поездом или автобусом? Может есть еще какие-то нюансы. Кто сталкивался подскажите пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в любую сторону на чем угодно, без разницы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное не забыть штамп в паспорте поставить о пересечении границы.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ньюанс один и его нужно уточнить в пограничных войсках без регистрации можно находиться, если я правильно помню, 120 дней, потом либо выезд на несколько месяцев, либо регистрация.я могу вам только телефон дяди дать, который быстро вам регистрацию сделает, даже выезжать не придется[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для граждан России правило 180 дней не действует .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просто помню, у нас россияне работали, так семьям, ездящим туда-сюда делали регистрацию, ибо после 120 дней были какие-то сложности со въездом[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без регистрации россиянин может находиться на территории Украины 90 дней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После пересечения границы и истечения 90 дней Спасибо всем кто откликнулся. После пересечения границы и истечения 90 дней была регистрация, которую потом продлили еще на 3 месяца. А теперь надо выезжать, т.к. дальнейших оснований для продления нет. Интересует еще такой момент. Если ехать в сторону Белоруссии, или России до какого города (населенного пункта) лучше брать билет. Ну что бы не было так что приехал, а там ни вокзала нет, ни чего. И негде транспорт в обратную сторону ждать. Как-то так. Может кто катался - знает:)И еще, не возникает ли вопросов у товарищей пограничников, чего это ты катаешься туда-сюда? Не будет ли с этим проблем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дальнейй основание для продления заявление, подписанное у нотариуса о том, чот вы (хозяйка квартиры) не возражаете против его регистрации по вашему адресупо поводу въезда - выезда - что не запрещено, то разрешено. вы же не одни так катаетесь:))) все пройдет нормально[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя мама ездит в Белгород, но ей проще у нее там квартира :) может куда ближе не знаю, мама живет уже 6 лет, ездит каждый 90 дней, вопрос был только 1 раз, когда ехала на 91 день, так получилось, но она была с двумя внуками погранцы пожалели бабушку :))))[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из Харькова можно до границы или на такси или на автобусе автобусы есть каждый час[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может и не сильно помогу, но раньше когда у мужа не было регистрации, он ездил электричкой до границы , там ему делали отметку и он возвращался в киев. Но это было лет 6 назад.Может поехать ему в Гомель, мне кажется это ближе всего?.[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо всем отписавшимся... Спасибо всем отписавшимся. Этот гражданин России с заканчивающейся регистрацией, я сама:). К сожелению брак с гражданином Украины (1,5 года) и совместный ребенок 10 лет еще не является основанием для регистрации. Гражданство на ребенка не готово к сроку, поэтому не могу подать документы на оформление вида на жительсто. Все сложно. Потому и такая ситуация. Решила что поеду в сторону Гомеля или Брянска (с Киева оптимально вроде по затраченому времени эти напрвления).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах