При выборе страховой компании доверитесь ли вы страховому брокеру?

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

При выборе страховой компании доверитесь ли вы страховому брокеру? Или пойдете в ту компанию, в которую направит банк/посоветуют друзья? Не лучше ли переложить головную боль в выборе страховой на профессионала, который в теме, чем идти на авось.Интересует общественное мнение, потому как хочу попробовать себя в роли страхового брокера. Может в ваших ответах столкнусь с тем, что потом поможет мне находить аргументы, почему стоит иметь дело с брокером, а не доверять первой попавшейся компании.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я один раз доверилась а почему нет, толковый парень, посоветовал, помог. Всегда приятно, когда говоришь с человеком и он понимает о чем речь идет, а не втюхивает черти что. Брокер предоставил отчет, сравнительную статистику, я посмотрела моменты, что меня интересуют и заключила через него договор.[+sign]Ирина[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Многие крупные компании сейчас выбирают страховые через брокеров Но брокеров тоже тщательно выбирают. У нас сначала был тендер брокеров , а потом уже вместе с ним - тендер страховых. Хороший, опытный брокер (компания с имененм) во многом помогает. [+sign]Все будет. Стоит только расхотеть. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас