При выборе страховой компании доверитесь ли вы страховому брокеру?

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

При выборе страховой компании доверитесь ли вы страховому брокеру? Или пойдете в ту компанию, в которую направит банк/посоветуют друзья? Не лучше ли переложить головную боль в выборе страховой на профессионала, который в теме, чем идти на авось.Интересует общественное мнение, потому как хочу попробовать себя в роли страхового брокера. Может в ваших ответах столкнусь с тем, что потом поможет мне находить аргументы, почему стоит иметь дело с брокером, а не доверять первой попавшейся компании.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я один раз доверилась а почему нет, толковый парень, посоветовал, помог. Всегда приятно, когда говоришь с человеком и он понимает о чем речь идет, а не втюхивает черти что. Брокер предоставил отчет, сравнительную статистику, я посмотрела моменты, что меня интересуют и заключила через него договор.[+sign]Ирина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Многие крупные компании сейчас выбирают страховые через брокеров Но брокеров тоже тщательно выбирают. У нас сначала был тендер брокеров , а потом уже вместе с ним - тендер страховых. Хороший, опытный брокер (компания с имененм) во многом помогает. [+sign]Все будет. Стоит только расхотеть. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах