Ну что же это такое?!

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну что же это такое?! Что такое не везет и как с ним бороться? Я - самозайнята особа. Все заработки зависят, в основном, от меня. Не только от меня, конечно, но по большей степени. В общем, приплыли, ж... полная. Все заказы, которые намечались, канули в лету по разным причинам, от меня не зависящим. Новых - ноль. Те, что в процессе, ужас-ужас, куча проблем с поставками ((. Полный капец дополняется еще и тем, что внезапно возникли траблы с зубом, лечение стоит немало. И матери здоровье резко ухудшилось. И машина сломалась, на нее тоже расходы ((. И никакого просвета, помощи, вливаний ((. Еще и в небольшой долг влезла. Заколдованный круг ((((. Подкожного жирка нет совсем, в холодильнике не густо. Руки опускаются, моск пухнет, работать не хочется ((. Пошлите лучик света, что ли. Или дайте пинка.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

быстренько хапайте на постой пару-тройку болельщиков Евро свежая копеечка
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

жилплощадь не позволяет, увы (( ь
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

усьо буде добре, тим більше літом зазвичай дешевше коштує трава-овочі і ще може таки щось постійне пошукати, хоч тимчасово?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Уййй... сама такое проходила этой зимой... сочувствую... быстрее Вам перешагнуть на белую полоску!!! [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Боже мой, сижу мониторю рынок вакансий и понимаю, что ни на что не гожусь(( Все просят ВО - у меня незаконченное. Возраст предпочитают до 35 - мне чуть больше. В моей области "не фонтан", а в другие отрасли без опыта не сунешься(( Ка_та_стро_фа ((((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо за пожелания. Это тяжело, да(( ы
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та погодите! руки-ноги целы? жива-здорова? это главное, в ближайшее время все образуется, я вам гарантирую!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не, я, чем дальше, тем больше повергаюсь в шок! Я не нашла пока ни единой вакансии, которая бы меня устроила. Сейчас вынесу отдельной темой, наверное.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а как, к кому обращаться? тоже без жирка и через месяц без работы, очень хочется подзаработать, подскажите, если знаете, в какое агентство (что бы не намахали..) можно по этому поводу обращаться?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Все будет хорошо. Держитесь. (-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вон в соседней теме пишут про провал в устройстве палаточного городка можно постоять возле пешеходного моста на Труханов и отловить парочку шведов, улепетывающих оттуда с круглыми глазами. агенств не знаю. может гугль знает.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо. Мне очень важно это слышать. в
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сестра... у меня сейчас тоже период "все плохо"надо переждатьтак не может быть всегда, вот и утешаюсь этим... но штормит блин...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

штормит, да(( Надесь, что скоро наступит просветление. Очень надеюсь. в
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас