Ну что же это такое?!

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну что же это такое?! Что такое не везет и как с ним бороться? Я - самозайнята особа. Все заработки зависят, в основном, от меня. Не только от меня, конечно, но по большей степени. В общем, приплыли, ж... полная. Все заказы, которые намечались, канули в лету по разным причинам, от меня не зависящим. Новых - ноль. Те, что в процессе, ужас-ужас, куча проблем с поставками ((. Полный капец дополняется еще и тем, что внезапно возникли траблы с зубом, лечение стоит немало. И матери здоровье резко ухудшилось. И машина сломалась, на нее тоже расходы ((. И никакого просвета, помощи, вливаний ((. Еще и в небольшой долг влезла. Заколдованный круг ((((. Подкожного жирка нет совсем, в холодильнике не густо. Руки опускаются, моск пухнет, работать не хочется ((. Пошлите лучик света, что ли. Или дайте пинка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

быстренько хапайте на постой пару-тройку болельщиков Евро свежая копеечка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жилплощадь не позволяет, увы (( ь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

усьо буде добре, тим більше літом зазвичай дешевше коштує трава-овочі і ще може таки щось постійне пошукати, хоч тимчасово?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уййй... сама такое проходила этой зимой... сочувствую... быстрее Вам перешагнуть на белую полоску!!! [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже мой, сижу мониторю рынок вакансий и понимаю, что ни на что не гожусь(( Все просят ВО - у меня незаконченное. Возраст предпочитают до 35 - мне чуть больше. В моей области "не фонтан", а в другие отрасли без опыта не сунешься(( Ка_та_стро_фа ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за пожелания. Это тяжело, да(( ы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та погодите! руки-ноги целы? жива-здорова? это главное, в ближайшее время все образуется, я вам гарантирую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, я, чем дальше, тем больше повергаюсь в шок! Я не нашла пока ни единой вакансии, которая бы меня устроила. Сейчас вынесу отдельной темой, наверное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как, к кому обращаться? тоже без жирка и через месяц без работы, очень хочется подзаработать, подскажите, если знаете, в какое агентство (что бы не намахали..) можно по этому поводу обращаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все будет хорошо. Держитесь. (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вон в соседней теме пишут про провал в устройстве палаточного городка можно постоять возле пешеходного моста на Труханов и отловить парочку шведов, улепетывающих оттуда с круглыми глазами. агенств не знаю. может гугль знает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Мне очень важно это слышать. в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сестра... у меня сейчас тоже период "все плохо"надо переждатьтак не может быть всегда, вот и утешаюсь этим... но штормит блин...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

штормит, да(( Надесь, что скоро наступит просветление. Очень надеюсь. в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах