Разводняк или нет?

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Разводняк или нет? Только что позвонили и предложили бесплатную спа процедуру на морду лица. Сказали моя подруга дала телефон. Подруги такой я вспомнить не могу (имя назвали) Перечислили, что входит в бесплатную процедру (там гривен на 300-500 и то еще смотря в каком салоне) Никто не сталкивался?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не пошла бы, зачем этот цирк [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам что-то однозначно будут парить. Какой-нить косметический амвей. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Половину лица обработают, а за вторую предложат заплатить. )))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это типа рейнбоу, за презентацию требуют тел. друзей/знакомых. Точно что-то будут парить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы не пошла. Мне тут рейнбоу звонит уже месяца три. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ню скин небось? сам аппаратик хорош, и результат мне нравится. но столь активное продвижение иногда утомляет[+sign]No one is normal. Everyone has quirks and insights unique to themselves. Don’t hide these things—they are what make you interesting.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно. мне когда звонили, то называли и имя и фамилию давшей телефон, и сама процедура была со скидкой (100 грн вместо 300), а не бесплатно. у вас скорее развод.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я тоже давай мозгами шевелить знакомую такую вспоминать ничего не вспомнила. Плохо что не расслышала название. Сказали совместно израильско-какое-то там, а ехать спамиться на Левобережку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недавно темка была про такую израильскую косметику, судя по отзывам - не пошла бы) [+sign]Иногда …так хочется… сказать матом... съездить… кому-нибудь по роже… и …пойти забухать… Но… нельзя!… Я.. же леди! ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где?:) Мне просто интересно стало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

парить - да..эт понятно, не всегда понятно где они телефоны берут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это в лучшем случае
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не купив что-то точно не уйду?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а говорили где они территориально? Может те же. Мне сказали Левобережка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сказали чистка, кремы, потом двумя аппаратами "их" косметикой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обсуждали на ликаре, не могу сейчас найти, но отзывов и в нете полно израильская косметика DeSheli [+sign]Иногда …так хочется… сказать матом... съездить… кому-нибудь по роже… и …пойти забухать… Но… нельзя!… Я.. же леди! ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя подружка ходила на такую процедуру пару дней назад. сделали процедуру, а потом впарили чемодан косметики на 10000 грн. Говорит, ни хрена не понимаю, как я могла вообще что-то подписать? Я же здравомыслящая тетка. тем более безработная, бабла нет, а тут вляпалась в кредит такой мрачный... Говорит, что была как в дурмане. поехала на следующий день чтоб вернуть, типа, есть две недели для возврата товара, права потребителя, все дела. а фиг там. косметические средства возврату не подлежат. идти или нет - решайте сами, разводить будут 100%, насколько вам удастся не поддаться - кто знает. [+sign]"Женщине нужны три вещи - дети, деньги и здоровье. Остальное- опцион". PtaXa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 оно [+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого...цыгане уже перешли на новый уровень....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

погуглю, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а спросите пожалуйста, не на Левобережке ли она ходила? И кто, блин дал телефон!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну скин. я была на их презентации. даже подругу потеряла из-за них() а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа, рейнбоу на дом приезжает, ковры-матрасы чистит. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне бы найти эту подругу, что они продиктовали я бы ее тоже потеряла:))) Только боюсь, не существует она
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах