Старушка в парикмахерской)

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Старушка в парикмахерской) Далась уговориться сменить прическу. И вот со вчерашнего вечера не дает мне покоя мой старый образ в зеркале парикмахерской.Мамамия...Оказывается у меня круги и небольшие мешки под глазами,лапки под и сбоку глаз и самое старушечье это хорошо обозначившиеся носогубные складки такими темными палками и сама такая серая-серая...Оказывается когда волосы там как-то падают на лицо этого не видно так сильно,а тут как говорится поняла что 36 это уже возраст!А я все бегаю...А потом я пошла в туалет парикмахерской,а там зеркало большое.Лучше бы я туда не ходила в общем.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой, у меня всегда так. Как волосы намочат (а их у меня и так три штуки),а щёки у меня круглые, так я себя не узнаю, сразу+10 лет и таке ж страшне.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы чего?)) Может там освещение плохое было, что тени западали? В салонах обычно ярко подсвечивается рабочее место мастера, и в зеркале выглядишь отлично! Лучше чем в жизни. Да и короткие стрижки значительно молодят, а падающие на лицо волосы - как-то совсем наоборот.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Что собираетесь делать? ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в салонах и примерочных в зеркало смотреть нельзя, освещение специфическое [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

истинно вам говорю,увидела своего отца в зеркале в его 70 -(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Атлично Вас понимаю :( тоже 36, тоже странно смотреть в зеркало :( И уже не шибко приятно.но йопрст. Что ж теперь - не бегать? Бегала, бегаю и буду бегать!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не везде. Из одного салона я сбежать хотела, села в кресло, посмотрела в зеркало - да я ж и так красавицаа!! Зеркало в самом деле было очень доброе)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

1) Там такой свет. 2) Заметила, что после 35 очень критичен для лица недосып. Очень. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) А Вы больше нигде свое отражение не видели?))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Все там будем ;). Не расстраивайтесь, 1) там зеркала действительно часто нечеловеческие; 2) больше спать, хорошо есть и на многое плевать - и полегчает ;)). Поверьте специалисту в области "глубоко за двадцать".
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сходите еще к косметологу, это вам стимул был)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Зато пиво на ночь очень хорошо помогает :))) Сразу утром минус 10 лет :)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ггг , а я люблю сесть в кресло и закрыть глаза , чтобы меньше ужасов нашего городка видеть в зеркале :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и дешевле,чем гиалуронка))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в парикмахерских и примерочных обычно свет дурной(как неудачное фото), не верьте ему()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо девочки-))))хоть что-то радостное услышала-))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

такое - НЕТ
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я так и сделала,когда начала видеть там 70-летнего отца и деда-((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ггг, сестра) Я сьогодні з перукарні і теж в шоці, правда, я постарше буду Носогубні то таке, а от від кутиків рота до підборіддя - жесть! Пів дня думала, чи набрать назад ті 5 кеге що скинула, чи бігти зразу до пластичного хірурга. Вже попустило)))[+sign]Улыбайтесь чаще!И чаща улыбнется вам.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на фоне последних переживаний о здоровье знакомых - наш внешний вид - мелочи! Главное - здоровье! Вот его и берегите!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я в парикмахерские зеркала уже давно перестала на себя смотреть. Люблю зеркало в нашем лифте, у нас там полумрак, света совсем чуть-чуть и в нем отражается богиня :))).[+sign]Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да ладно Вам, это не старость, а опыт и мудрость) (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы еще сходите на паспорт сфотографируйтесь, ага()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ржу)) Страшніша моєї фотографії в закордонному паспорті тільки її ксерокопія (с) [+sign]Улыбайтесь чаще!И чаща улыбнется вам.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас