А открытие-то завтра...

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а нам, как ни странно, стыдно. Хотя я лично никаким боком к организации ЕВРО. Но мне стыдно, таки, за Украину.[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дааа, с фантазией у них точно слабовато... ...[+sign]Ира, Настася (8.5.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подумаешь.. зато "Чиновников из аппарата президента будут кормить малиной по 670 грн за килограмм" + ДУСя закупила ягоды для столовых на улице Банковой по ценам, которые в несколько раз превышают рыночные. При этом приобрели также 160 кг импортной малины по 670 грн за кг, а также 53 кг импортной черешни по 204 грн.Фото Андрей Товстыженко, ZN.UAГосударственное предприятие Государственного управления делами (ДУС) по обслуживанию официальных мероприятий «Гарант-сервис» 31 мая по результатам тендеров заключило ряд соглашений с ООО «Химконтракт» и ГП «Чайка» на приобретение фруктов, ягод и овощей на общую сумму 2,6 млн грн. Об этом сообщают «Наші гроші» со ссылкой на информацию в «Вестнике государственных закупок».Плодоовощная продукция приобретена для столовых ДУСи по ул. Банковая, 11 и ул. Шелковичная, 1 по ценам, которые в несколько раз превышают рыночные.Например, черешня приобретена по 63 грн/кг, вишня по 54 грн/кг, клубника по 66 грн/кг. Сейчас эти ягоды продаются даже в розничной сети вдвое дешевле.При этом импортная черешня закуплена по 204 грн/кг, импортная вишня по 77 грн/кг, импортная клубника по 312 грн/кг.Дороже всего в перечне заказанной продукции стоит импортная малина по 672 грн/кг. Далее следуют голубика и импортная ежевика по 576 грн/кг, импортная смородина по 528 грн/кг.Из всей суммы ООО «Химконтракт» получит 2,42 млн грн. Компания с уставным капиталом 50 грн зарегистрирована на Андрея и Елену Панченко.Ранее для столовых ДУСи приобрели осетровую икру по 1150 грн за 113 граммовую баночку, шампанское «Вдова Клико» по 618 грн за бутылку, утиную печень по 465 грн/кг, баранье каре по 540 грн/кг.http://news.zn.ua/ECONOMICS/chinovnikov_iz_apparata_prezidenta_budut_kormit_malinoy_po_670_grn_za_kilogramm-103374.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шоб у них та малина через горло проросла:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой-то запоздалый стыд, по-моему поздно, Рита, пить боржоми, когда почки отвалились[+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странный вы человек - вы правда думаете, что мне ТОЛЬКО СЕЙЧАС стало стыдно за мою страну? или как трактовать вашу реплику?[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а хо можно было купить на энти деньги? Вот добрые люди памагли:)))) Ужас, ужас, ужас.[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свое палатки нехай везуть, шотакоя Жоский экстрим, сортиры даже для нас, видавших виды, слишком.[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, только сейчас иначе вы бы уже давно весь свой стыд растратили на более вопиющие ужасы, на фоне которых этот еврокемпинг - песчинка в океане.у Украины СИСТЕМНЫЕ проблемы: лидер в Европе и среди мировых лидеров по уровню коррупции, европейский лидер и 5-ая в мире по темпам распространения СПИДа и туберкулёза, одна из наименее инвестиционнопривлекательных стран мира, одна из самых экологически неблагоприятных стран в мире, страна где 20 лет подряд наблюдается убыль населения и т.д. и т.п.Стыдясь за всё это вас ещё хватает на еврокемпинг? Могу только восхищаться, меня не хватает.Снявши голову по волосам не плачут, или как я вам выше говорил про Боржоми. При такой системной, хронической болезни невозможно убиваться по каждому чиху. В данном случае на каждый чих не наздравствуешься[+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, Ликарь центр мира, кроме как здесь люди ведь и не общаются, я забыла, извините. [+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы сейчас о чём? [+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мдэээ( У нас туточки рядышком тож дислокация болельщиков намечается, в спортинтернате, я еще их жалела, а тож просто курорт по сравнению.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас.... и как потом ТАМ будут иначе к Украине относится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто-то там был, видел своими глазами все это? может фото эти сделаны на этапе установки (с надеждой так :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Позавчера в новостях показывали: забор вдоль воды, фанерные перегородки типа для душевых и кучи мусора по периметру... наверное, прошлогоднего. И все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец.... у меня была надежда, что это был вброс от оппозиции. А оказывается, правда...(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Был-был. Это еще хуже, чем на фото. Шведы, наверное, даже не догадываются, что такое в принципе возможно да еще и за их деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не поймут. Как тут говорили: "Лишь бы не мешали..." Но лично им, наверное, новая власть и не мешает, а что там с народом - их не касается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гыы...)) Хочу фото изумленных шведов!)) [+sign]© Поток цифрового сознания[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бедняги , это ж ко всем прочим прелестям , еще и ночи холодные , они ж там околеют , бедолаги. [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

закрытие бы уже поскорее..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато в КиевЭкспоплаза - со всеми удобствами [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с комарами как?? бо у нас капец какой-то, столько их еще не было...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+много миллионов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот фото харьковского кемпинга http://news.mail.ru/inworld/ukraina/society/9196166/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение