А открытие-то завтра...

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А открытие-то завтра... Увидела Еврокемпинг на Трухановом....Шведы на него давали 200 тысяч евро...Я просто в ах...в афигении...Это не просто позор, это...я даже не знаю КАК ЭТО НАЗВАТЬ. Шведы-то уже приехали... ЕВРОКЕМПИНГ[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Письмо шведской стороны: Вот[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пилять....штук 195 евро стырили вот позор какой...[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, щаз...Там ещё с укр.стороны несколько млн.грн. было выделено! ГДЕ ОНИ?!?! () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто ужас и позорище !! (((( Особенно ярко выглядит название темы вниизу, сразу после этого репортажа :" Янукович доволен имиджем Украины перед Евро-2012 " .... без слов ((((((((((( [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо!!! уууу!!! а учитывая погоду... девушки, прийдется разбирать по обескураженному шведу на хауз ))) заодно попрактиковаться в изучении шведских бранных слов...я такое убожество даже в пионерлагерях детства не припомню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"еврокемпинг" - нет слов бл..ть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ёлки, а ведь веселуха в предвкушении позора уже закончилась. Сейчас начнется сам ПОЗОР ! (((( Боже, стыдно - то как за своих соотечественников ...((( [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ушла писать табличку "Сдаю квартиру недорого":)))) [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приблизительно такое же для голландцев в Харькове соорудили....[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Со слов самого Рудника: - Согласно общей смете проектно-сметной документации, у нас не хватало примерно 60% финансирования после того, что нам дали шведы. Мы этот дефицит компенсировали за счет бюджетного финансирования. И спасибо городу, город нам помог. 2 миллиона гривен было выделено в соответствии с городской целевой программой подготовки к Евро-2012 (не только на Труханов остров, на семь зон отдыха). Эти деньги идут на обустройство территории, подсыпку песка, противоэпидемиологические мероприятия. А у нас бюджет на 6,5 миллионов гривен. Кстати, по решению Киевсовета, нам выделят 3 миллиона гривен на капитальные работы – электроэнергию, канализацию, воду. Весь текст статьи [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и это верное решение. хотя мне сдаецца, с них брали предоплату за "жилье"? или я ошибаюсь? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, "Дас Шведишен кёнихсрейх, Йа-Йа, Кемска волость" () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я уже и забесплатно готова их поселить )))) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Труханов - заповедная территория. Птички высиживают птенцов сейчас. Туда вообще нельзя было! Но кого интересуют птички, впрочем как и люди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гребаный стыд... Хоть бы они додумались разведку отправить, а то ж людей и кондрашка хватит от такого зрелища [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо, вы как мой муж...тот тоже ютить болельщиков собрался он вчера интервью 1+1 давал на майдане - критиковал подготовку к Евро:)))) жалко я не смотрела, но мне кажется, что вырезали его:)))[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ап чём речь? Какие птички? Какие люди? Нах всех! () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мдаааа....чет я не понимаю в этой жизнЕ, наверное... хорошо, что я не шведка и не болельщица.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возьму даже два :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю, они и ПРЕДПОЛОЖИТЬ не могли. () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я давеча посмотрела передачу "Евро на нервах" - и сардонически смеялась и плакала от злости. О катастрофической неготовности и неоткрытости страны для всех этих иностранцев.Краткое содержание - запускали "пробных ласточек" из неподготовленных туристов путешествовать по территории Неньки, и в конце каждый должен был попасть на футбольный матч на 4-х стадионах Евро.Матчи и стадионы гостям понравились. Все остальное....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сильно порадовала "Медсанчасть". ГДЕ они взяли эту машину 43-го года?() [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение