девочки, 150-й раз, но просветите меня, плиз, с укрзализницей!..

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

девочки, 150-й раз, но просветите меня, плиз, с укрзализницей!.. девочки, пожалуйста, посоветуйте ПРОВЕРЕННЫЕ ресурсы, по которым можно посмотреть наличие билетов на поезд! зла не хватает уже: ссылок в интернете куча, а куда не зайду - то глючит, то какие-то технические проблемы с сервером, ничего толком посмотреть не могу. помогите, плиз!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрю и покупаю на их официальном сайте, вот здесь: http://booking.uz.gov.ua/Иногда выдает ошибку, мол ничего не найдено, или сервис на реконструкции. Просто перегружаю потом через 5 мин, и все работает.Обычно там покупаю билеты даже на "сложные" направления.[+sign]No one is normal. Everyone has quirks and insights unique to themselves. Don’t hide these things—they are what make you interesting.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.pz.gov.ua/rezerv/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасибки! а не подскажете - они вебмани принимают к оплате или только карточкой? а то внизу странички написано, что принимают, а в счете только карточки указаны..(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, или здесь: http://gd.tickets.ua/ но там каждый билет гривен на 20-30 дороже.[+sign]No one is normal. Everyone has quirks and insights unique to themselves. Don’t hide these things—they are what make you interesting.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на сколько обычно дороже если через инет бронировать? пока сайт глючит первый..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и про детей - со скольки обязателен билет ребенку? если с мамой-папой на одной койке будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с 6 лет вроде) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще спрошу про отслеживание: если нужен билет на конкретную дату. то нужно периодически заходить туда и проверять по вагонам? как чатсо (с какой периодичностью) новые вагоны добавляются?а потом бежать сразу в кассу?а по инету кто-то покупал? какая накрутка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

представляете - утром на один поезд было всего 10 плацкартных свободных и все верхние. вот сейчас за сутки до выезда смотрю и вижу ЧУДО вдруг свободны 8 люксов20 купейныхи 218 плацкартакапец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с 5 лет билет нужен .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я покупаю на e-bilet.ua /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Діти віков до 6 років, які не займають окремого місця, мають право на безоплатний проїзд без проїзного документа. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

7 грн. сбор на e-kvytok. В кассе будет дороже. Оплачивайте сразу картой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на e-kvytok.com.ua.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение