Кем быть? О выборе профессии для девушки постбальзаковского возраста :)

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кем быть? О выборе профессии для девушки постбальзаковского возраста :) Есть у меня ВО, специальность - математик. Никогда не работала по этой самой специальности. Но знания, конечно, живы :) Теперь пришла пора делать выбор - чем заниматься? Выбрать что-то более-менее стабильное, т.е. закончить курсы бухгалтеров с 1С и працювать помаленьку, или же...Есть у меня идея, хочу получить очень редкую специальность. Возможно, в Украине такому вообще не учат. Но эта специальность мне очень нравится.Однако, необходимость учиться не пойми где, и очень большая вероятность того, что нужно будет английский подтягивать меня несколько пугает. Вот что бы вы выбрали, а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Репетиторство. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имеет место быть! :) Но этого вроде как мало, динамики хочется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если этого в украине нет, то может оно и не нужно? рынок изучали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нужно, увы :( Сама искала спеца и была готова платить, да некому было.+ Речь идёт о разделе дефектологии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бухгалтерии - отказать()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так категорично! Почему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО - бухгалтер, финансист, аналитик с Вашим базовым образованием можно почти кем угодно?[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему? моя знакомая -математик по образованию -стала небезызвестным в Киеве аудитором, поработав какое-то время в ПФ,затем бухгалтером -ну и пошла, пошлаа..)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люблю сказанную кем-то и повторенную Джобсом фразу, что нужно делать то, что очень нравится и к чему лежит душа, даже если прямо сейчас дело не вписывается в "ярмарку вакансий". Но делать это нужно изо всех сил. И спрос подтянется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гениальная фраза!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поизучайте тему про актуариев - математиков в страховании имея международный диплом очень даже востребованные товарищи :) без их подписи ни один отчет не сдашь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно, а, если нравится отдыхаааааааааать и ничего не делать, какой тогла спрос подтянется??? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отдыхая, вы, все-равно, что-то делаете. только не осознаете. Это при условии, что отдыхаете уже какое-то время, а не лежите день в отключке после тяжелых трудовых будней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот тоже к этому склоняюсь. Умный был человек! Только вчера снова+ думала об этом. С одной стороны - снова учиться, ходить на пары, как 20 лет назад, как-то непривычно :) С другой - "не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым!"(с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, поизучаю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, если ничего не делается, например, отдыхая, просто созерцается море, пляж и купающиеся в этом самом море, и тААААААААк нравится это :))))как говорил Кристофер Робин - я люблю делать ничего :)))или наоборот, когда нравится миллион дел одновременно, и то, и другое, и третье, как тогда?автор, сорри за ОФФ, просто сейчас тоже в поисках себя, то есть чем себя занять, чтобы приносило доход, поэтому интересно написанное Пчелой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боюсь, что не смогу дать вам универсального рецепта но в том "ничего", что вам нравится делать, есть кусочек, который может стать вашим делом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение