До пятницы не доживу!)+

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

До пятницы не доживу!)+ http://ziza.qip.ru/2012/06/04/adskie_pozdravlenija_13_foto.html?from=qipНаверное, каждый житель сколь-нибудь крупного города видел рекламные плакаты «Милая, я тебя люблю», «С днем рождения!» и другие виды нестандартного использования биллбордов в качестве поздравительных открыток. В маленьких городах такие "открыточки" тоже встречаются: конечно, это же такой шанс потешить самолюбие участников поздравления.Удивительно, но только один раз биллборд такого рода не вызвал тошноты и желания убивать. Знаменитый постер "Я мудак" выглядел искренним, и его фон не становился причиной эпилепсии. В целом же похоже, что желание поздравить любимых подобным образом возникает только у совсем несимпатичных людей с ужасающим вкусом.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

порвало)))больше всех тетка-осьминог)))))ржали с мужем так что малой чуть не проснулся)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой... шедеврально!!! Даже не знаю, что мне понравилось больше: Иисус-именинник или 45-летняя тетя в осьминоге )))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, что ж этот мудак натворил-то?)))) Мне еще Комарик понравился) Задор такой! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Осьминог - бомба!! НАдо свекрови соорудить постер ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А читали комменты, может точно многое фотошоп?? )) т.к. брЭд..[+sign]Мой мир заботится обо мне!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, паука надо и сети-сети) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, дорогая) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая прелесть. ))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, креативненько)Видать пожелания заказчика учли))))) [+sign]Сорвавшаяся с диеты девочка, насмерть загрызла торт.Идеальная семья: папа-работает, мама-красивая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прэлесть какая! :)))) Комааааарик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"она умеет делать мне любовь" ))))))) [+sign]Интернет - самая большая иллюзия общения[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отличный способ насолить свекрухе - осьминог!:)))))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стихи, похоже, собственного сочинения)))) а вобще, насколько надо быть туповатым, что б так поздравлять, бигмордами))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это слова из песни Лепса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывает же... я бы убила, наверное, если бы меня так поздравили... меня сейчас очень занимает вопрос одной рекламы с бигборда... (не могу найти картинку в инете)по-моему, реклама тезтура, на голубом фоне сфотографирован страшный мужик с маленькой квадратной головой, это такой кошмар!!! и кому-то за такую работу деньги заплатили[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жесть!!! Невже тьоті всього 45??? [+sign]Улыбайтесь чаще!И чаща улыбнется вам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Розовый постер наверняка соорудила тетя- Монплезир ))) Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мокрый ,да? на Франкенштейна похож? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) восьминіг *лапочка))) і просто Комарик))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мдя... Поразилась осьминожке. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там, где маленькая девочка еще и миленько. В девчачьем духе И Леличка прикольно, с синими чудами :))А остальное... Я конечно понимаю, что клиент захотел, но у производителя ведь глаза и мозги должны быть...У нас и политическая реклама (уж где бюджет вроде не мал) бывает похлеще осьминога.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и --- мне не привиделось? --- ей (осьминогу) 45?? ужасный бигборд [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах