До пятницы не доживу!)+

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

До пятницы не доживу!)+ http://ziza.qip.ru/2012/06/04/adskie_pozdravlenija_13_foto.html?from=qipНаверное, каждый житель сколь-нибудь крупного города видел рекламные плакаты «Милая, я тебя люблю», «С днем рождения!» и другие виды нестандартного использования биллбордов в качестве поздравительных открыток. В маленьких городах такие "открыточки" тоже встречаются: конечно, это же такой шанс потешить самолюбие участников поздравления.Удивительно, но только один раз биллборд такого рода не вызвал тошноты и желания убивать. Знаменитый постер "Я мудак" выглядел искренним, и его фон не становился причиной эпилепсии. В целом же похоже, что желание поздравить любимых подобным образом возникает только у совсем несимпатичных людей с ужасающим вкусом.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

порвало)))больше всех тетка-осьминог)))))ржали с мужем так что малой чуть не проснулся)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой... шедеврально!!! Даже не знаю, что мне понравилось больше: Иисус-именинник или 45-летняя тетя в осьминоге )))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Блин, что ж этот мудак натворил-то?)))) Мне еще Комарик понравился) Задор такой! .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Осьминог - бомба!! НАдо свекрови соорудить постер ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А читали комменты, может точно многое фотошоп?? )) т.к. брЭд..[+sign]Мой мир заботится обо мне!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не, паука надо и сети-сети) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, дорогая) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Какая прелесть. ))) ()
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

да, креативненько)Видать пожелания заказчика учли))))) [+sign]Сорвавшаяся с диеты девочка, насмерть загрызла торт.Идеальная семья: папа-работает, мама-красивая![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Прэлесть какая! :)))) Комааааарик
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"она умеет делать мне любовь" ))))))) [+sign]Интернет - самая большая иллюзия общения[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Отличный способ насолить свекрухе - осьминог!:)))))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

стихи, похоже, собственного сочинения)))) а вобще, насколько надо быть туповатым, что б так поздравлять, бигмордами))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это слова из песни Лепса
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бывает же... я бы убила, наверное, если бы меня так поздравили... меня сейчас очень занимает вопрос одной рекламы с бигборда... (не могу найти картинку в инете)по-моему, реклама тезтура, на голубом фоне сфотографирован страшный мужик с маленькой квадратной головой, это такой кошмар!!! и кому-то за такую работу деньги заплатили[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Жесть!!! Невже тьоті всього 45??? [+sign]Улыбайтесь чаще!И чаща улыбнется вам.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Розовый постер наверняка соорудила тетя- Монплезир ))) Спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мокрый ,да? на Франкенштейна похож? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

))))) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))) восьминіг *лапочка))) і просто Комарик))) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мдя... Поразилась осьминожке. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

там, где маленькая девочка еще и миленько. В девчачьем духе И Леличка прикольно, с синими чудами :))А остальное... Я конечно понимаю, что клиент захотел, но у производителя ведь глаза и мозги должны быть...У нас и политическая реклама (уж где бюджет вроде не мал) бывает похлеще осьминога.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и --- мне не привиделось? --- ей (осьминогу) 45?? ужасный бигборд [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас