Теперь я в почте, которая привязана к Одноклассникам, вижу фотки всех, из тех же Одноклассников. Какая прЭлесть, однако.

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Теперь я в почте, которая привязана к Одноклассникам, вижу фотки всех адресатов из тех же Одноклассников. Какая прЭлесть, однако. Я то вроде как скрываться не собиралась, но нафига оно мне?Т.е. половину ликаря, с кем переписывалась по почте, теперь вижу портреты:))) Приятно познакомится, девочки:)))) Скоро у нас будет прямая видеотрансляция ликаря (а так же вконтакте, фейсбука и иже с ними) в каждый дом:) Да здравствует открытая информация сети:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это у всех так или как?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, там надо подтвердить, что это вы ..ваш адрес. У меня висит приглашение, я не подтверждаю. нафик мне надо соединять эти две службы?.. вообще с одноклассников валить надо.. и прочих сетей..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Однозначно. Поэтому меня там нет) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А моя почта ни к чему не привязана и в соцсетях меня нет ,но ко всем адресатам почты прилагаетсяссылочка -найти в интернете и полный список соцсетей ,в каких есть человек и под каким именем он там зарегистрирован . Прямые ссылочки на профиль. Очень прикольно было узнать всю подноготную некоторых знакомых с СЗ , а как шифровались,как шифровались- то. И фотки чужие, и фамилиё .А тут раз и всё как на ладони)))) .Почта на яндексе.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас