Хочу спросить тех у кого сыновья? если вы будете покупать сыну квартиру

344 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А че нехороший? Рано умер? Факт в том, что истинная хозяйка квартиры осталась жить с чужой девицей, которая в свою очередь стала полноправной хозяйкой.История фантастическая, но я с тем парнем по одним деревьями в детстве лазила, так что за истинность ручаюсь) бабуську жалко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на себя или на мужа () [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И сыну, и дочери, если будем покупать, то оформлять только на них. Желательно, конечно, до свадьбы :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разберутся, чай, не в пятилетнем возрасте женятся () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100 пудоф [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

встречный вопрос - а как вы воспитываете сына? должен ли он обеспечить жильем своих детей от бывшей жены в случае развода? и каким образом? а внуки от бывшей жены для вас тоже бывшие внуки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот , кстатида! , это более интересные вопросы... ;-) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1)) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Я настраиваю сына т.о., что жену нужно выбирать на всю жизнь, чтобы не было бывших детей и внуков. Но, можете закидать меня тапками, делить стартовый капитал сына (то, что мы ему дали) не позволю. Вместе наживут - не вопрос. А я своим детям покупаю жилье именно для того, чтобы у них всегда была своя крыша над головой, чтобы всегда могли чувствовать себя уверенно. Но я действительно верю, что мой сын найдет свою половинку на всю жизнь:) Он и сам, кстати, так настроен)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя цель - хорошее европейское обазование для детей, а квартиру пускай покупают сами и оформляют как хотят. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок. принято :)и еще тогда вопрос "крыша над головой" - полноценная квартира или "стартовая" в виде однушки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это уже зависит от возможностей родителей. НО я против того, чтобы засохнуть, как лягушке из соседней темы, но купить трешку) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну хорошие своих бабушек не кидают как бы..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На себя, на себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И не умирают неожиданно, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже есть две. Подарены детям. Детям 6 и 3. Как они ими распорядятся - их дело.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Умирают неожиданно вне зависимости от того, хороший или плохой..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, подождите..))) Сейчас сыну сколько??? Мне просто мои знакомые, у которых девченки, заявили, что я обязанна буду обеспечить сына, а потом и его жену жильем..Я говорю, а чего это вдруг??? а вот так. .))) . А что, не дашь молодым где жить ??? Грю, у сына 1 ком есть, а там посмотрим..КАроче, опять затронули шкурную тему[+sign]Мой мир заботится обо мне!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моему? Скоро 20() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, то, в котором живешь сам. Поэтому и сыну-сыново(), [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваша позиция понятна, прочитала снизу ответ.. Хотя,...жизнь штука сложная..да ладно ()[+sign]Мой мир заботится обо мне!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Квартира сына приватизирована на мужа. (-) [+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все свои квартиры я передал только по наследству;) хай сами купляють) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень..... ключи уже вручили? [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А родители жены как? Пока не будет жениться - никаких квартир А потом сядем с будущими свекрами и обсудим.Не понимаю, как можно покупать квартиры неженатым сыновьям/дочкам Квартира нужна семье. а не гуляке, друзей водить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение