Хочу спросить тех у кого сыновья? если вы будете покупать сыну квартиру

344 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Хочу спросить тех у кого сыновья? если вы будете покупать сыну квартиру как вы будете ее оформлять? на него, на себя ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"На себя,на себя,на кого же еще..!!!!"-это из фильма...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На себя. Когда сам себе купит, тогда на себя и оформит. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если я буду покупать за свои деньги - то на себя пусть живет там с кем хочет, и занимается чем знает, но на себя)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так я и имела ввиду за свои
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спрашиваете!!!! Конечно,на себя! Что ж я после каждой очередной жены буду ему новую квартиру покупать????А вдруг он захочет там невестку прописать-не позволю,и ребенка тоже не дам прописывать!!!!ни за что!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддерживаю!!!!Хорошей все равно не буду...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На него.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А не боитесь. что его жена потом будет днлить эту квартиру?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

достали уже квартирами чесслово
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На него. Иначе, я покупаю квартиру себе, а не ему() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно на себя. [+sign]Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг , ну тут можно тему развить - а вдруг с мужем разведешься , тогда "детскую" квартиру делить с мужем придется , короче, со всех сторон засада :)))[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А это уже проблемы сына() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так муж человек проверенный временем обычно ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы что , форум не читаете ? Последний месяц столько тем о мужьях , что уже засомневаешься в проверенности :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже оформлена на меня. Но мы ее давно покупали .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если до свадьбы купить или взять с жены расписку, что она не претендует, почему бы и нет. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читаю, но не все ж темы )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

незалежно від статі якщо буде можливість куплю "стартове"" житло і дочці і синові. решта-чоловіки-дружини, шлюби, діти, розлучення-не моя справа.втратять квартири-це буде їхня проблема. примножать-їх досягнення.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так всем же ясно-если квартира куплена до брака,то вторая половина на нее правов не имеет никаких. Но вот ежели она там будет прописана,то будет волокита с выселением. А если ребеночек там будет прописан,то мамаша будет иметь право проживать с ребятенком до его 18-тилетия. Так что будет коммунальная квартира...но,конечно,же хочется верить,что у сына будет крепкая и дружная семья,невзирая на то,какая я свекровь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если так всего бояться, можно и паранойю заработать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

История соседей. Бабушка жила с горячо любимым внуком, хорошим и добрым молодым человеком Переписала на него квартиру. Внук повстречал свою любовь, женщину старше себя, приезжую из села с ребенком. Такое, бывает.Бабушка стала как бы слегка лишняя в собственной квартире. Думаю, если бы квартира была по прежнему на ней, уважения и почитания со стороны молодых было бы побольше(Внук утонул в реке, хотя был сильным и опытным пожарником. Не забрал огонь, забрала вода. Бабушка остается жить на птичьих правах в квартире с наследницей квартиры. Вопрос: были ли последние месяцы жизни бабушки счастливыми и безмятежными?Ответ: жилье всегда оформляйте на себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит не хорошим и добрым)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на себя канеш. заработает себе сам - будет оформлять на себя мои деньги - мои правилакому не нравится - вперед на съемную[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение