А расскажите, мне про украинский флаг...

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А расскажите, мне про украинский флаг... подарила мужу билеты на Украину-Швецию. Теперь нужен ПРАПОР...!)2 штуки...Мне и ему... пока обзваниваем друзей, нашли один махонький, но муж хочет большОООЙ!Покупать, конечно, наверное, дорого... Может самой сшить? Только вот не сориентируюсь, сам пошив - не будет ли кощунством, надругательством над святыней? если нет - то какого он должен быть размера? полосы какой ширины?Или если только покупной, - то где купить за недорого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Большой-не большой, а такой себе средних размеров носили сегодня на пл. Победы те, что продают всякую всячину, пока машины на светофоре стоят. Напротив Украины, в сторону б.Шевченко. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где-то так)))) http://lmgtfy.com/?q=%D1%84%D0%BB%D0%B0%D0%B3+%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%8B
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно! я видела их, и аж несколько раз мимо них прошвырнулась... ещё ж и подумала, а с чего это вдруг они стали с флагами шастать по проспекту? завтра если будут- куплю у них.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ах, спасибоньки!) я даже знаю, кто мне тут насоветовал такое) Правда, очень приятно! я уже походила по гугелу, посмотрела на цены, чёт мне не понравилось... 400-450 грн... Не знаю, может я не там смотрела..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за недорого в Новусе полно атрибутики украинско-футбольной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купите желтый и синий_голубой иск. шелк, если найдете, сшейте, подверните, если есть шв. машинка. 6 строчек на флаг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вот и думаю так поступить. Но сомневаюсь, что эти цвета сейчас можно купить. Завтра гляну)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Новус...это что? сеть магазинов? ушла в гугл...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, чё в гугле я прочла...(((((((((((((((( наша Сборная травонулась!((( ЧТо-то неважное съели в Турции. Тимощук до сих пор под капельницей!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В АТБ сейчас продается 15 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

vмагазин в Дрим Тауне на первом этаже (продуктово-хозяйственный)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, это сеть Novus. Я видела много товаров в том, что возле метро Академгородок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вас интересует какой должен быть размер? Соотношение ширины голубой и желтой полосы 1:1, соотношение ширины флага к его длине 2:3. Размер 90х135 см, 100х150 см, 120х180 см, 150х225 см.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в какой Турции???? бухать нужно меньше[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-Вы_что_ВЫ!!!) я ни в коем случае не хотела запятнить вашу Турцию...) да и не пьющее я создание) эт так...к слову..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за конструктив) прояснилось... значит 2:3 = ширина/длина, а ширина полос должна быть равна! думаю, нас устроит 120х180 см
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мою турцию пятнить не нужно, да мне и по фигу просто последний матч играли в Германии:))))про бухать меньше - к команде относилось - а чего вы сразу на себя примеряете?:))))))[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, сёстры-братья за пояснения, наводки и пр... Набрала ткань на 2 флага 100х150 и несколько косынок. Вся эта красота обошлась мне в аж в ... 30 грн!)В Фуршете на стойках взяла ещё карандаши, тени, краски жирные и жидкие в тюбиках ... Почти готова!)Также видела в продаже флаг махровый (в виде полотенца) размера 100 х 150 см. с нарисованым тризубцем, надписью "Украина" - за 55 грн., - правда, не купила, думаю, ему тяжко будет развеваться на ветру... А вот мои просто будут парить над Олимпийским!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Андреевском купила за 30 грн большой ездила на Евровидение с ним[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в метро есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение