Отпуск с последующим увольнением (подскажите)

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отпуск с последующим увольнением (подскажите) Девочки, возникла ситуация: я взяла отпуск на 2 недели (одну из которых буду отсутствовать в Киеве), после этих 2 недель мне нужно уволиться. Могу ли я перед отпуском написать заявление на увольнение, чтобы потом не отрабатывать 2 недели после отпуска? Другими словами, могут ли по закону мне отказать в увольнении через 2 недели, если в эти 2 недели у меня отпуск?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы предупредили,что будете увольняться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только сегодня узнала, что надо увольняться. Отпуск начинается с понедельника.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уверены в такой схеме? Рекомендации с предыдущих мест еще никто не отменял. Заявление можете отправить даже почтой. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С человеческой точки зрения я все улажу. Меня интересует законодательство. Речь о законодательной схеме, давайте не будем углубляться в причины, последствия, муки совести и т.п., речь сейчас не об этом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можете, пишите сейчас заявление
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можете. главное написать за 2 недели заявление и зарегистрировать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можете. в госструктурах так часто и делают - уходят в отпуск на месяцок и почтой направляют заявление об уходе во избежание неприятных разговоров с боссами все зависит от обстановки на вашей работе и отношения руководства к вам и к вашему уходу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по закону -отказать не могут. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение