Девочки мне необходима помощь форума (админ пускай тема повисит до завтра)

150 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки мне необходима помощь форума (админ пускай тема повисит до завтра) Уважаемые форумчане! Спасибо всем за поддержку. ОГРОМНОЕ человеческое спасибо.Все что мне было необходимо ...мне предложили ....на днях с девочками встречусь и заберу.Не ожидала что столько людей захочет помочь.....я выражаю признательность и благодарность за оказанную мне поддержку ....и не только материального плана...но и морального.Спасибо вам за помощь многократноспасибо вам за добрые деламне вам сказать без памяти приятно большущей благодарности слова!Пускай вернется в жизни к вам, как эхоДобром глубоких дел всех ваших сутьЗдоровья вам и много-много смехаПусть легок будет в вашей жизни путь!Р.С. Стих - не мое творение.....не знаю кто автор ....но он передает то что я чувствую.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть 3х метровый карниз круглого сечения, собираемый из двух частей, светлое дерево. Отдам за самовывоз, пишите в личку.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот это мудило (((( так хотца много матом написать ((((( ап , что ли (((([+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100, могу несколько тарелок собрать, посмотрю что у меня ещё там есть()

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мудило еще тот я не понимаю как я его не рассмотрела в начале нашей семейной жизни....розовые очки...любофф.....а как дошло дело до развода ....это ужас....жили пару месяцев в разных комнатах....так порошок стиральный прятал в своей комнате....противно.С младшем ребенком перестал общаться потому что она не захотела поехать к его матери на летние каникулы....сказал нет у тебя больше отца (дочери на минуточку 8 лет). Привозит клубнику от свекрови ...килограммами ......хотя бы предложил детям....ни фига.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Капец..подавайте на алименты..Жаль я в другом городе,наверно ничем не помогу(((

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тюль есть. как с вами связаться? --[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какие там алименты официальная зарплата 1300грн.да и не буду этого делать ради детей.....что бы эта сволочь потом в старости не подала алименты на свою безоблачную старость

Поделиться сообщением

Опубликовано:

написала вам в личку

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

написала вам в личку

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А дети не прописаны в квартире?() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы хотите лишить его род.прав? Потому как не важно будете Вы у него алименты требовать или нет, но если юридически он папа, то в старости в любом случае может потребовать.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

прописана младшая а толку законы я знаю......знаю что ребенка не имеет права выгнать....но этот кошмар выдержать не возможно.Знаете у моей младшей дочери при его суровом взгляде (еще даже не крике....а только взгляд) начинают трястись руки. Она в таки моменты дрожит вся.....реально дрожит....поэтому проживать в его квартире считаю опасно для моих детей. Да и собаке моей (я себе на день рождения купила год назад) достается. Он когда ссорится со мной .....я пугаю вызовом милиции.....ко мне не лезет. ...но вот собаку выкидывает в подъезд ...с криками моя квартира и я имею право ее выгнать ( в этом он прав....есть у него такое право). Выписывать ребенка не собираюсь.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да ...я хочу попытаться это сделать

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лишайте прав, а алименты пусть платит, одно другому не мешает помочь не смогу, ничего из списка нет, увы, есть кроссовки на девочку 27,5 (18 см стелька) :)) если подойдут - забирайте:) И резиновые сапожки примерно 30 размера (нужно глянуть точнее)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

итить только сегодня выбросила 2 сковороды монета(( Вы напишите мне в личку, я еще чего поищу[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну вот и будет 400 гр вам платить,это что не деньги?+ То.что в старости будет,до этого дожить надо,а детей вам сейчас кормить надо.Подавайте.пусть не кажется ему жизнь малиной

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не в любом еще должен доказать свою заботу. Если он не будет желать видеть детей фиг они ему будут что должны.[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Узнавала у юристов,родительских прав можно лишить только в том случае+ если он алкаш.наркоман конченый.А если вменяемый.то нельзя.У меня такая же ситуация.я алименты не могу добиться,хотела лишить.чтобы получать те же деньги от государства,оказалось низзя

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

Если вы лишите прав, то он все-равно обязан выплачивать алименты, тем более, на двоих детей. Вам 700 гривен не нужно? А хороший адвокат добьется выплаты фиксированной суммы, да за все годы востребовать. Не горячитесь, он не вам должен - он должен своим детям.[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Блин... ничего из вышеперечисленного нет, но может еще что надо... а вообще хочу Вас поддержать чисто по человечески. У вас все будет хорошо!!а еще я в шоке от того что такие мужики бывают...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нууу, мой отец платил алименты своей матери, хотя она вообще никак детей не воспитывала (братья жили у дедушки с бабушкой) у нас самый гуманный суд

Поделиться сообщением

Опубликовано:

он не вменяемый, детей бросает в дрожь от общения стаким отцом

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если отец лишен прав,то пособие,то бишь алименты выплачивает собес

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас