Что случилось с шапкой форума?

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Что случилось с шапкой форума? С чего это она съехала набок? я бы сказала - налево.зато логотип людский сделали:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наерное чтобы с телефонов и планшетов было удобнее читать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Вас наверное адблок стоит? Она съехала, а справа реклама появилась, на пол шапки (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, все улучшают)))навернА) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа....так каки реклама двигатель..шапок! )))) и у меня адблок тоже, поэтому просто съехала ))[+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааааа, у меня таки стоит :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мну тож - я несколько раз обновила, думала, что у меня траблы) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, точно! а я и не заметила ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я только хотела написать,а тема ужО есть.У форума съехала крыша,вот что это.И мясорубки справа уже тут как тут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааа:)))))) у меня тоже стоит:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

исключительно шапку:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если б тока поехала(( я не могу зайти, думала, у меня проблемы уже три часа долблюсь, вместо того, чтобы работать, просто зло берет. уже и куки, и регистры чистили, с трех браузеров заходила, написала письмо админу. зачем оно мне надо, что я столько времени про...рала??? просто подумала, что у меня что-то не то, а потом уже интересно стало разобраться.хочется закрыт этот форум уже навсегда, так разозлило меня все это. где они только берут "специалистов"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня не получилось:)) (закрыть форум)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, а я думала, у меня траблы. А это покрАщення! Смена руководства - смена шапки.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо, опять продали Ликарь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну они мне сами его закрыли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, вроде не продали, просто смена руководящего состава. Но это я слышала не из первых рук, поэтому за достоверность не ручаюсь. Вывод сделала после темы на мамском, когда письма разослали самым активным форумчанкам о встрече с руководством.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аа, в этом смысле:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и слава богу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вроде и шрифт поменяли. Я уж подумала, что апгрейд какой) а тут воно оно что) адблок всему виной)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня нету адблока,а шапка съехала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это новомодные тенденции. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже стоит))))))) такое впечатление что все буковки от страха сбились в кучку))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне такая больше нравится) [+sign]то ли жизнь прекрасна, то ли я мазохистка...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, так даже лучше, удобнее. [+sign]No one is normal. Everyone has quirks and insights unique to themselves. Don’t hide these things—they are what make you interesting.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение