Миняю Жинку. Смотрим?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Миняю Жинку. Смотрим? А я вчера посмотрела, почти всю, почти сначала, а тут не обсуждают :(((Смотрела- смотрела на команду звезд, где один из героев играет... хм... ни одного знакомого лица, включая самого героя - популярного певца. Старею шоле?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините, но я на работе ))))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 аналогичная фигня))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наоборот, Вы слишком молоды. The Вйо были популярны 20 лет назад (вместе с Братами Гадюкиными и теми двумя придурками - один с длинными дредами, второй коротко стрижен - забыла, как их зовут).. Туда же Рудницкую, Юнакову и Юрченко..[+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

грин грей [+sign]...кормилица изволит после трудового дня пива выпить. ТИХО ША БЛЯ ВСЕ!! (с) PtaXaТехподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня такая неприятность)) я и в свободное от работы такое не смотрю [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

передеча шла вчера вечером
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо... это хорошо, это радует :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера вечером я не смотрела, не выношу эту рекламу. сегодня буду смотреть на эксе. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да-да, точно! А то одни гринджолы крутятся в голове:) Д[+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да-да, точно! А то одни гринджолы крутятся в голове:) Д[+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не 20, а 15-12 десь так [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение