а в турцию брать с собой доллары или евро?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а в турцию брать с собой доллары или евро? глупый вопрос, но вот так))) подскажите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доллары. желательно мелкие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему? Ведь доллар сейчас поднялся, а евро - упал. Какая выгода?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что у них все посчитано в долларах. если пересчитывают в евро, то округляют в бОльшую сторону
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у кого - у них? и где? последнее время все было в евро.если сейчас евро падает, то скорее всего, будут называть цену в долларах, что вообще не означает, что цены упадут или еще что-то.да все равно, в чем везти. все равно нужно торговаться:))))))[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доллары [+sign]...кормилица изволит после трудового дня пива выпить. ТИХО ША БЛЯ ВСЕ!! (с) PtaXaТехподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у них - у Турков, где - в Турции при сумме 15 долларов прокатиться на банане тоже будете торговаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, у них валюта - это доллар, но при этом они пересчитывают в эквиваленте. В евро сумма получается меньше, т.е. эти валюты не один к одному идут.Поэтому, мне кажется что именно сейчас выгоднее брать евро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ліри зняти в банкоматі на місці () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, лиры выгоднее всего. [+sign]Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда медведь бежит за мной....Многие люди боятся сказать, чего они хотят. И именно поэтому этого не получают.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение