Как не бояться совершить ошибку?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как не бояться совершить ошибку? Всегда боялась взять и ляпнуть чего-то там, пока не проверю и не проконсультируюсь с 5 экспертами)Меня просто ужасает даже фраза типа - Вот здесь ошибка у вас!А мне ответят вдруг(ну есть же вероятность и не маленькая) - Да нет там ошибки, это вы не туда смотрите!То есть я своей придурью оторвала человека от дела и потом публично засветилась дурой.Это очень мешает работе, так как она частично связана с разными ошибками и их обнаружением. Да и вообще постоянным страхом, что больше вообще никто не ошибается и никогда ему не говорят - да нет там ошибки, это вы не туда смотрите!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

контроль над собой и правильный тактичный набор фраз [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто не бояться и всё -ошибаются абсолютно все ))) мне в этом плане очень повезло с шефом -он никогда не попрекает ошибками в работе и сам в своих признаться не стесняется, сам учится с удовольствием,если чего не знает))) все мы учимся постоянно.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я всегда трачу время на этот правильный тактичный набор фраз вроде - А правильно я понимаю, что здесь так-то и так-то?То есть человек уже сам видит, что здесь что-то не так, а не я ему указываю. Но это происходит не из-за того, что мне важны чувства того человека, а из-за того, что если я ошиблась - то мне не укажут резко, что я торможу, а ответят - нет, здесь так-то, потому что происходит оттуда.Мне кажется, что это какие-то страхи и не смелость. Не могу выступить со своим мнением как-будто. Что-то заявить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой бывший шеф говорил - не ошибаются те, кто не работает. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Совершать их. Совершать и совершать. Пока не поймете, что есть жизнь после ошибок. :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хаа,жизнь то есть!Но и мнение о тебе соответствующее тоже=)) знаем проходили.Сами то небось не любите ошибающихся?Страхи ведь не в факте ошибки обычно,а в страхе отношения к тебе последующего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да откуда столько страхов?!)))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня нет,но я знаю как относятся к людям,которые постоянно совершают ошибки на рабместе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если есть люди которые постоянно совершают ошибки на работе, значит эта работа не для них или директору придется смиритьсяу вас столько страхов, просто жуть...и вы как-то ну очень паритесь о мнение людей...будьте собой, расслабьтесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах