Как не бояться совершить ошибку?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как не бояться совершить ошибку? Всегда боялась взять и ляпнуть чего-то там, пока не проверю и не проконсультируюсь с 5 экспертами)Меня просто ужасает даже фраза типа - Вот здесь ошибка у вас!А мне ответят вдруг(ну есть же вероятность и не маленькая) - Да нет там ошибки, это вы не туда смотрите!То есть я своей придурью оторвала человека от дела и потом публично засветилась дурой.Это очень мешает работе, так как она частично связана с разными ошибками и их обнаружением. Да и вообще постоянным страхом, что больше вообще никто не ошибается и никогда ему не говорят - да нет там ошибки, это вы не туда смотрите!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

контроль над собой и правильный тактичный набор фраз [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

просто не бояться и всё -ошибаются абсолютно все ))) мне в этом плане очень повезло с шефом -он никогда не попрекает ошибками в работе и сам в своих признаться не стесняется, сам учится с удовольствием,если чего не знает))) все мы учимся постоянно.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, я всегда трачу время на этот правильный тактичный набор фраз вроде - А правильно я понимаю, что здесь так-то и так-то?То есть человек уже сам видит, что здесь что-то не так, а не я ему указываю. Но это происходит не из-за того, что мне важны чувства того человека, а из-за того, что если я ошиблась - то мне не укажут резко, что я торможу, а ответят - нет, здесь так-то, потому что происходит оттуда.Мне кажется, что это какие-то страхи и не смелость. Не могу выступить со своим мнением как-будто. Что-то заявить.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мой бывший шеф говорил - не ошибаются те, кто не работает. ,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Совершать их. Совершать и совершать. Пока не поймете, что есть жизнь после ошибок. :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хаа,жизнь то есть!Но и мнение о тебе соответствующее тоже=)) знаем проходили.Сами то небось не любите ошибающихся?Страхи ведь не в факте ошибки обычно,а в страхе отношения к тебе последующего.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да откуда столько страхов?!)))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня нет,но я знаю как относятся к людям,которые постоянно совершают ошибки на рабместе
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если есть люди которые постоянно совершают ошибки на работе, значит эта работа не для них или директору придется смиритьсяу вас столько страхов, просто жуть...и вы как-то ну очень паритесь о мнение людей...будьте собой, расслабьтесь
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас