А зачем если мужчина морозится слать ему каждый день свои фотки?

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем Вам вообще это понимать? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу понять этого человека. Мне начинает казаться что это опасно и для меня в т.ч.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем она это делает - не знаю, подруга ваша и Вам виднее, а вот почему кавалер морозится - понимаю :-)) могу предположить, что это такая извращенная форма самовыражения посредством эпистолярного жанра......:-) [+sign]Every person is allowed to have their own lifestyle and religion but no one is allowed to stand on a soapbox and tell others that theirs is right. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А она что говорит? Зачем она это делает? [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем вам это, каждому свое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она говорит что он классный, больше ничего не удалось узнать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда, тяжелый случай) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чем опасно? она и Ваши фото отправляет?))() [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Похоже на маньячизм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучший способ избавиться от опасений (+) заняться своей личной жизнью и перестать лезть в дела, которые Вас не касаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так Вы же не объект для нее... или Вы мужчина?))() [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) а я только хотела процитировать эту вашу фразу))) Такая простая формулировка --- а как лечит! ;-))[+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне другое интересно: 1)зачем стараться все понимать и 2)если так беспокоит то, что не понимаешь подругу почему не спросить ее? вы называете ее подругой, при этом боитесь спросить ее о таких простых вещах, но готовы пополоскать, дабы получить подтверждение того что она "не нормальная"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или просто не хватает острых ощущений и хочется помечтать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну... смотря сколько ей лет))) у меня подобного рода подруги быстро самоликвидируются [+sign]...кормилица изволит после трудового дня пива выпить. ТИХО ША БЛЯ ВСЕ!! (с) PtaXaТехподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

седни была тема про родственницу-белуюпушистую))) там тоже пытались понять. ее жизнь, ее поступки [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у подруги спросить?)) Имела я ввиду таких "подруг" как вы - она вам личные письма дает читать, а вы ее всем форумом обсуждаете.[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она сама мне часами вещает про мужиков какие они классные и что они ей сказали и как. Заипало уже. Чем мне заняться еще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вполне может быть и отклонение. У меня есть подобная знакомая, тоже такое чебучит, но у нее диагноз Вы можете за себя не опасаться, ибо вы не являетесь объектом ее болезненного внимания.А может, ничего психиатрического у вашей знакомой и нет. Просто родители тормозами не снабдили[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну если больше нечем, то слушайте, конечно Я знаю одно, что если я не хочу что либо делать, то я этого не делаю, а Вам, видимо, нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочка хочет замуж() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне второй раз не надо, я замужем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Буду стараться не становиться объектом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение