девы помогайте. как себя заставлять, как тормошить?

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

девы помогайте. как себя заставлять, как тормошить? Я на 6м месяце, еле выползаю на работу, ничему новому учиться не могу. Постоянно нахожусь в каком то сонном состоянии, вплоть до того, что просыпаю на работу (караул!). Если раньше использовала любую возможность для подработки и самосовершенствования, то сейчас прочитать статью и то заставляю себя по полдня.Питаюсь я великолепно, гуляю, витамины пью, толку - ноль, сонная тетеря... :(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А зачем насиловать себя? Последнее, что сейчас нужно Вашему организму - самосовершенствование и личностный рост ))) + Я вас знаю, автор? ))[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мне интересно, откуда ты знаешь дорогая?:)) ты тоже берем-я? [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

специфика работы такая, что постоянно нужно изучать что-то новое+ на форуме я давно, но лично мы вроде не знакомы..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Гггг, я заочница )) Кстати, твоя активность в этот святой период для меня за гранью понимания, ты сверхчеловек ))))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Перепутала )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ничего не поможет, по себе помню)))) Попустило только в ребенкин год.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не пугайте так.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не надо заставлять. у меня был такой период недели 2-3, просто спала на ходу. если есть возможность поспать и расслабиться в ничегонеделании - лучше сделать именно так)[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

почему-то вспомнилась тема Катарины) и на таком же сроке +-, что делать? наслаждайтесь, а чем ближе к родам - тем больше энергии будет, гнездование такое начинается - кажется все переделала бы
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

А у меня наоборот в этом триместре шило в жопе завелось. Фриланс, книги, фильмы, прогулки, встречи с друзьями, концерты. А вот что расстраивает: готовить совсем не хочется. Я очень любила готовить до беременности, я могла жить на кухне, встать в 6 утра и жарить блинчики и печь пирог. А с этим токсикозом ничего на кухне делать не хочу. И просыпаюсь в 5-6 утра, когда бы не легла.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага:)) Бросать ли английский?:) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это прогестерон так работает. Нормально всё. Не противодействуйте.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ТОгда не буду писать, что дальше еще хуже будет)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Гормоны..Смиритесь..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а щитовидку проверяли???))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну и нормально, я всю беременность так))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой у меня энергия была с 20 до 30 недель. А с 30 недель с каждой неделей все сложнее))в последнее время вообще не могу себя их кровати вытащить
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

проверяла, всё нормально
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Всему свое время. Есть время совершенствоваться, тянуться к новому а есть время отдохнуть и заняться вынашиванием ребенка. Дети рождаются 1-2 раза в жизни, можно уже как-то и посвятить этому часть своего времени. Ваш организм ведет себя правильно, доверьтесь ему.
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

Ага, организм берет свое перед бессонными ночами после рождения крохи) Ну ее, эту работу, пойдите себе навстречу, против природы не попрешь.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

там выше уже обсуждается тема, где у девушка ситуация, схожая с моей - нельзя расслабиться, нужно на масика зарабатывать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну тогда напрягайтесь дозированно. Скажем, с 10-ти утра и до шести вечера а в остальное время отдыхайте. Воспользуйтесь помощью, не стесняйтесь обратиться за помощью. Кто стучит, тому откроют!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как? Подождать еще месяца 3, само пройдет :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Контрастный душ. И для тела и для головы полезно.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас