Сушеная жаба - ?

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сушеная жаба - ? Всезнающий форум, подскажите, пожалуйста, что это может быть.Муж в рабочей одежде нашел в кармане сушеную жабу. Мы в общем-то поискали логичных объяснений - ну откуда она там могла взяться. Получается или жаба туда сама залезла и там мумифицировалась (пришла в офис на 5+ этаж. запрыгнула в карман и решила там помереть) или ее туда положили чьи-то заботливые ручки.И чета меня не попускает - а вдруг там злой умысел и все такое...Слегка поднакрутилась в общем :)развейте, плз :)[+sign]Во время спора в Интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. Додолбитесь до орфографии.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что-то поменялось? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Чары какие-то () .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сушеная жаба+ лечит энурез, эпилепсию.Приносит удачу.А жаба или лягушка? Кожа гладкая или пупырчатая?[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хрень какая-то...идите в церковь (желательно в три) и ставьте свечки за здравие врагов на себя и мужа сорокауст закажите...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тю, так кто-то пошутил()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну семью немного потрясло кризисом, но месяц назад как-то утрясли вроде... Все живы, относительно здоровы, ттт :) [+sign]Во время спора в Интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. Додолбитесь до орфографии.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это я в гугле прочитала :) муж сказал: жаба. Но я так думаю, что мумию сложно качественно идентифицировать. [+sign]Во время спора в Интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. Додолбитесь до орфографии.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

извините, что влезу...Не верю в эти штуки, но при открытии крышки бензобака нашла мелочь 13 штук?что это может быть?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Наша знайома під ковриком якось шкіру змії знайшла не заморочувалася, вона не з тих, але сам факт неприємний
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это был бы самый классный вариант, честное слово :) Правда нифигасебе шуточки. Но лучше шутки, чем все эти штуки-дрюки в стиле сельской ведьмы...[+sign]Во время спора в Интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. Додолбитесь до орфографии.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я на раздорожье. Могу заморочиться, потмоу что уверенность как-то пошатнулась. Но так как я по большей части не религиозна - то вполен могу самоубедиться, что дурацкая шутка, как выше предложили :)[+sign]Во время спора в Интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. Додолбитесь до орфографии.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я на раздорожье. Могу заморочиться, потмоу что уверенность как-то пошатнулась. Но так как я по большей части не религиозна - то вполен могу самоубедиться, что дурацкая шутка, как выше предложили :)[+sign]Во время спора в Интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. Додолбитесь до орфографии.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

жаба - положительный образ, она и лечит, и к богатству но если есть у мужа на работе дамочки, охочие до чужих мужей, то, как выдает всезнающий гугел, она может быть символом приворота. но я бы не парилась, это не берет тех, кто отнесется к такой закуси к пивку как к шутке
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если у вас раздвоение и не уверенность, чтобы душу облегчить, сделайте как выше сказала Дюдюка. Вот увидите, полегчает вам[+sign]Мой мир заботится обо мне!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну тогда я вообще спокойна :) Не там дамочки ловят ))) [+sign]Во время спора в Интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. Додолбитесь до орфографии.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я сушених жаб на городі знаходжу часто у серпні) ю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

По идее легчает верующим. Мне же в церквях никогда не легчало. Видимо, не в то и не так верю, что ли... [+sign]Во время спора в Интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. Додолбитесь до орфографии.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

заправщик сдачу дал) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну если так рассуждаете, тогда просто отпустите ситуацию и забудьте...[+sign]Мой мир заботится обо мне!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну если так рассуждаете, тогда просто отпустите ситуацию и забудьте...[+sign]Мой мир заботится обо мне!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 на приворотную фигню похоже. если не выкинули - посмотрите, не намотано ли на ней всяких волос/ниток.90 псалом Вам в помощь, читайте сами и дайте мужу.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Жаба в феншуе приностит там чего-то, водрузите ее согласно правилам в нужное место)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это в том случае, если подкинули ее не со злым умыслом [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а даже если с плохим? положить на эту жабу и завербовать на свою сторону)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас