О Позняках

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

О Позняках В свете недавних тем о плюсах и минусах этого района, хотелось бы поделиться ссылочкой, на которую сегодня наткнулась:http://elektraua.livejournal.com/73216.html
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и красиво и жутко) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Красиво, а сейчас там и правда так чисто и цветочки на столбах, за счет Евро Позняки выиграли) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

очень красиво!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, необычно как-то
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, спасибо Евро, хоть клумбы облагородили :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и остановки, и озера и мосты, и дороги и пешеходные дорожки, подземные переходы:)) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

точно .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну я больше за зелень радуюсь :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я за все)) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

напомнило мне зиму в фильме Сумерки, когда они в горах спали)) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как-то инопланетно... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

интересные фото -я вначале подумала,что иней на деревьях))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дома, дома, дома.... как там не потеряться?.. а фотки холодные получаются....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

одни дома...((( все как и 10 лет назад, имхо. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот он какой, Ледниковый период........ [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ничего подобного! Там, где на заднем плане дома, в их дворах уже повыростали деревья Не сравнить с тем, что было 10 лет назад.Оболонь помню тоже была 20 лет назад пески - пески, одни пески и ветер. Сейчас не узнать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я там и теряюсь всякий раз)) И на современной Оболони -тоже)))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не старайтесь!)) Я как уехала оттуда 10 лет назад, так хоть дышу теперь полной грудью. Тем более лес рядом)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вау... как это он так?)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

20 лет назад на Оболони уже не было песков)))) здесь я очень с Вами не согласна
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

светофильтр [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас