Родить для себя ли просто поговорить

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не понятно, какая Ваша роль в этом и к чему понимание того, о чём Вы вообще слышали от третьих лиц?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а этот "женатик" с ней спал и не предохранялся -- для кого? не похоже, чтоб он сильно заботился о тайне их отношений.... [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

грязные трусы налево, грязную майку направо, ооо, а это чьи грязные трусы? непонятный размер. Как приятно покопаться в чужом белье главное, чтобы свое, родное никто никуда не вытащил потрясти[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС. Такое впечатление что она его изнасиловала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как некоторым не дает покоя чужой образ "белой и пушистой" ... Сразу ищут чем бы зачернить ((( [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего Вас рвет?она - единственная, кто спала с женатым МЧ?таких пруд пруди. Каждому-свое...У меня в родительском доме живет девушка, которая работала по вызову и сейчас решила родить для себя - вот где есть разгуляться бабушкам под подъездом) [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего вы паритесь судьбой дальней родственницы? Живите своей жизнью [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что вас смущает? Хотела бы увести - увела. А так да, рожает для себя. Будет рядом частичка любимого человека. Мама нашего кума родила его по большой любви от женатого человека. Единственное, она уехала из города и Сашкин отец не знает о его существовании. Но это было в конце 60-х. Сейчас его мама поступила бы по-другому...Жизнь длинная и полна сюрпризов. То, что для вас недопустимо сейчас, может накрыть с неимоверной силой спустя годы. Никто от этого не застрахован.А о том. что узнает жена должна болеть голова у этого самого женатого мужчины, а не у нее :))) Боится - пусть увольняется и переходит в другу фирму. Почему девушка должна все ломать ради спокойствия его и его семьи? Это не ее проблемы![+sign]У умных женщин есть своя личная жизнь, а глупые всегда лезут в чужую…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понять это можно только побывав в ее шкуре. *
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у знакомой моей мамы была такая ситуация- советский научный институт, он начальник отдела, женатый, она влюбленная в него, ей около 27 лет, в 29 залет, рожает для себя, он немного помогал материально. Он так и не развелся, она так и не вышла замуж. Дочь сейчас 30 лет, красавица, умница, вышла замуж за англичанина, живет в Лондоне, свой бизнес. Мать ее сейчас счастлива, ждет внуков. Он живет со своей семьей, рассказал о дочери, жена простила, дочь не приняла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не понимаю, чего Вас так разрывает. Всякое в жизни бывает... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, может, она действительно ангел. Не вижу противоречий. Родила , так что же ей теперь от работы отказываться? Может, на паперть пойти? В угоду всем женушкам-наседкам?Т.е. если женщина состоит в браке, ребенку радоваться можно, а если нет - то все, как могут родственники быть счастливы?Может , этот женатик бросит свою жену и женится на этой барышне?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если об историях: подруга моей мамы в 29 решила, что уже старая дева и родила от женатого, и через год встретила МЧ, с которым уже 25 лет счастливо замужем и вырастили двоих сыновей. В таких случаях не всегда плохой конец... [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это будет самый счастливый конец - особенно для жены и детей, если есть. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну , так она и родила для себя - не для родственников же. А рассказывать направо-налево , что родила от женатого коллеги - кому и зачем это нужно ? Ничего дурного в поведении девушки не вижу ,каждый живет как может. Она же не пошла с младенцем наперевес к законной жене отбирать мужа , значит , действительно ребенок ей нужен больше чем мужчина , какое дело родственникам до ее интимной жизни ?[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-вот, теперь чтоли всю жизнь в угоду окружающим носить на себе маску описанную автором [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем Вам это нужно понять? Это ее жизнь. У Вас есть Ваша Вот я знаю по себе, если меня рвет на части, значит: либо я завидую))) либо меня нечто раздражает в себе, а человек это нечто отражает, а я в себе этого не принимаю))) Потому что я - самая белая и самая пушистая на свете))). Если задуматься, то можно накопать в себе еще много таких "либо"))))По сути вопроса. Это дело только тех двоих. Они решили = сами разрулят. Она решила = сама разрулит. Где здесь Вы?[+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До интимной жизни дело есть всем! :)) Особенно родственникам, особенно женского пола :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видимо, автору так хочется или действительно думает, что женщина без печати в паспорте глубоко несчастна)))Автор, каждая из нас может вдруг-случайно оказаться незамужней))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС ко всем, кто в непонятках, зачем вам это надо? ну жила, ну забеременела, ну родила для себя. Она сама выбрала себе путь, ей на нем комфортно, зачем же спихивать ее с дорожки. Какая бы эта дорожка не была, но она на нее раньше вышла, чем вы ее там встретили.Занимайтесь своими делами. Не судите и не судимы... [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не повезло этой девочке с родственницей, надеюсь всего лишь с одной.... () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах