Родить для себя ли просто поговорить

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не понятно, какая Ваша роль в этом и к чему понимание того, о чём Вы вообще слышали от третьих лиц?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а этот "женатик" с ней спал и не предохранялся -- для кого? не похоже, чтоб он сильно заботился о тайне их отношений.... [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

грязные трусы налево, грязную майку направо, ооо, а это чьи грязные трусы? непонятный размер. Как приятно покопаться в чужом белье главное, чтобы свое, родное никто никуда не вытащил потрясти[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ППКС. Такое впечатление что она его изнасиловала))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как некоторым не дает покоя чужой образ "белой и пушистой" ... Сразу ищут чем бы зачернить ((( [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а чего Вас рвет?она - единственная, кто спала с женатым МЧ?таких пруд пруди. Каждому-свое...У меня в родительском доме живет девушка, которая работала по вызову и сейчас решила родить для себя - вот где есть разгуляться бабушкам под подъездом) [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А чего вы паритесь судьбой дальней родственницы? Живите своей жизнью [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А что вас смущает? Хотела бы увести - увела. А так да, рожает для себя. Будет рядом частичка любимого человека. Мама нашего кума родила его по большой любви от женатого человека. Единственное, она уехала из города и Сашкин отец не знает о его существовании. Но это было в конце 60-х. Сейчас его мама поступила бы по-другому...Жизнь длинная и полна сюрпризов. То, что для вас недопустимо сейчас, может накрыть с неимоверной силой спустя годы. Никто от этого не застрахован.А о том. что узнает жена должна болеть голова у этого самого женатого мужчины, а не у нее :))) Боится - пусть увольняется и переходит в другу фирму. Почему девушка должна все ломать ради спокойствия его и его семьи? Это не ее проблемы![+sign]У умных женщин есть своя личная жизнь, а глупые всегда лезут в чужую…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Понять это можно только побывав в ее шкуре. *
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у знакомой моей мамы была такая ситуация- советский научный институт, он начальник отдела, женатый, она влюбленная в него, ей около 27 лет, в 29 залет, рожает для себя, он немного помогал материально. Он так и не развелся, она так и не вышла замуж. Дочь сейчас 30 лет, красавица, умница, вышла замуж за англичанина, живет в Лондоне, свой бизнес. Мать ее сейчас счастлива, ждет внуков. Он живет со своей семьей, рассказал о дочери, жена простила, дочь не приняла
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не понимаю, чего Вас так разрывает. Всякое в жизни бывает... .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну, может, она действительно ангел. Не вижу противоречий. Родила , так что же ей теперь от работы отказываться? Может, на паперть пойти? В угоду всем женушкам-наседкам?Т.е. если женщина состоит в браке, ребенку радоваться можно, а если нет - то все, как могут родственники быть счастливы?Может , этот женатик бросит свою жену и женится на этой барышне?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если об историях: подруга моей мамы в 29 решила, что уже старая дева и родила от женатого, и через год встретила МЧ, с которым уже 25 лет счастливо замужем и вырастили двоих сыновей. В таких случаях не всегда плохой конец... [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот это будет самый счастливый конец - особенно для жены и детей, если есть. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну , так она и родила для себя - не для родственников же. А рассказывать направо-налево , что родила от женатого коллеги - кому и зачем это нужно ? Ничего дурного в поведении девушки не вижу ,каждый живет как может. Она же не пошла с младенцем наперевес к законной жене отбирать мужа , значит , действительно ребенок ей нужен больше чем мужчина , какое дело родственникам до ее интимной жизни ?[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

во-вот, теперь чтоли всю жизнь в угоду окружающим носить на себе маску описанную автором [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А зачем Вам это нужно понять? Это ее жизнь. У Вас есть Ваша Вот я знаю по себе, если меня рвет на части, значит: либо я завидую))) либо меня нечто раздражает в себе, а человек это нечто отражает, а я в себе этого не принимаю))) Потому что я - самая белая и самая пушистая на свете))). Если задуматься, то можно накопать в себе еще много таких "либо"))))По сути вопроса. Это дело только тех двоих. Они решили = сами разрулят. Она решила = сама разрулит. Где здесь Вы?[+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

До интимной жизни дело есть всем! :)) Особенно родственникам, особенно женского пола :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Видимо, автору так хочется или действительно думает, что женщина без печати в паспорте глубоко несчастна)))Автор, каждая из нас может вдруг-случайно оказаться незамужней))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та да :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ППКС ко всем, кто в непонятках, зачем вам это надо? ну жила, ну забеременела, ну родила для себя. Она сама выбрала себе путь, ей на нем комфортно, зачем же спихивать ее с дорожки. Какая бы эта дорожка не была, но она на нее раньше вышла, чем вы ее там встретили.Занимайтесь своими делами. Не судите и не судимы... [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не повезло этой девочке с родственницей, надеюсь всего лишь с одной.... () .
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас