немного моральной поддержки в виде кулачкой и доброй мысли

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

немного моральной поддержки в виде кулачкой и доброй мысли год назад я приняла решение, спонтанное и немного отчаянное, но все получилось.. но пришлось уйти таки в академ.сегодня я иду восстанавливаться.такой "поход" к мечте, в поисках себя)пожелайте, пожалуйста, что я правильно выбрала дорогу, не просто в качестве жизнепровождения, но и смогу добиться определенных высот, и деньга будет.благодарю.АПД: получила студенческий и зачетку. коплю силы до сентября и - на старт!спасибо большое за ваши добрые мысли.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Все будет хорошо, и даже еще лучше!:)))))))))@@ [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы сделали выбор. Если Вы счастливы - значит, он был правильный))) Удачи Вам!!!@@@@@@@@@@@@ [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

удачи вам!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Удачи! (+) Но имейте в виду, что в любом деле надо и усилия приложить, даже самая любимая работа несет в себе какую-то долю рутины и неудач, и зачастую нужно дожать, чтобы что-то получилось, а не просто получать одно удовольствие.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

удачи))) [+sign]...кормилица изволит после трудового дня пива выпить. ТИХО ША БЛЯ ВСЕ!! (с) PtaXaТехподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Любые выбранные дороги в итоге приведут вас к мечте. Если человек внутри себя точно понимает что он хочет получить от жизни, то чем-бы он не занимался -- все приведет его к мечте. Раньше или позже, но своих целей вы добьетесь, главное ИДТИ, двигаться, развиваться, а не стоять на месте ;-) Удачи вам!! [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Удачи! @@@@@@@@@@[+sign]Мой мир заботится обо мне!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поддержу и пожелаю удачи! Пусть выбранная Вами дорога будет ровной и короткой!))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

удачи
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с Богом!!!!!!!!!! : ) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

работа будет нелегкой) главное, шоп отдача мне была потом))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас