а какой общ. транспорт есть из аэропорта Симферополя???

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а какой общ. транспорт есть из аэропорта Симферополя??? например, в Алушту или Ялту,Севатопольчего-то мне от цен на такси дурно - будет стоить столько же, за сколько я прилечу из Киева
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С пересадкой придется. Из аэропорта до ЖД вокзала где-то минут 40. Или до автовокзала. Без проблем.[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

разве 40? мне казалось минут 15 ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не 40 минут. минут 20
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

От аэропорта до ж/д вокзала троллейбус 8/9 идет мин.20, куча маршруток, идут мин 15. На вокзале пересаживаетесь на другой транспорт + еще возможно, что в самом аэропорту будут татары на маршрутках дежурить на Ялту-Алушту. Но вот ехать ли с ними - большой вопрос.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что с татарами не так ? [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нужны крепкие нервы (они лихачат огого) и туго набитый кошелек :) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не переживайте, маршрутки до Алушты/Ялты добрались и туда. гривен на 20 дороже, чем с жд, но не такси все же... Ну или с пересадкой на любой маршрутке до города- там пересадка на Алушту/Ялту
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

маршрутки есть [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас