Профессиональный тупик.

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Профессиональный тупик. К 33 годам я потерялась, не знаю куда бы я сгодилась с моими вводными, в чем себя стоит попробовать и вообще не ясно мне, как и в каком качестве хотела бы реализоваться, чем заниматься, чтобы с радостью, удовольствием и вдохновением.Возможно ваши советы и мысли помогут мне разобраться, куда двигаться дальше.Итак:- умею и люблю придумывать (разрабатывать) необычные, стильные вещи;- красиво, логично и грамотно излагаю свои и чужие мысли на русском и украинском языках (пишу статьи, речи);- имею хорошие организаторские способности;- владею английским и немецким, хотя последний изрядно подзабыла;- эрудирована, могу поддержать разговор на любую гуманитарную тему;- имею 10-летний опыт работы в PR и журналистике (больше не хочу);- коммуникабельна;- нестрессоустойчивая;- ленивая, предпочитаю заниматься только той работой, которая доставляет удовольствие. При этом пытаюсь поскорее "отделаться" от той, которая напрягает; -поверхностна в вопросах, которые меня не греют, не заводят, не интересны, словом;-ненавижу авралы, люблю, когда все по плану, вовремя и на своем месте;- излишне лояльна к подчиненным, не умею построить, не стерва, в классическом понимание этого слова.Куда податься?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пишите книги, оформляйте обложки)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пишите книги, оформляйте обложки)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я почти такая же ) тоже хочу поменять професию но пока не придумала куда
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Даже не знаю, кроме пиара и ивентов ничего не приходит в голову станьте блоггером, что ли.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас