Профессиональный тупик.

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Профессиональный тупик. К 33 годам я потерялась, не знаю куда бы я сгодилась с моими вводными, в чем себя стоит попробовать и вообще не ясно мне, как и в каком качестве хотела бы реализоваться, чем заниматься, чтобы с радостью, удовольствием и вдохновением.Возможно ваши советы и мысли помогут мне разобраться, куда двигаться дальше.Итак:- умею и люблю придумывать (разрабатывать) необычные, стильные вещи;- красиво, логично и грамотно излагаю свои и чужие мысли на русском и украинском языках (пишу статьи, речи);- имею хорошие организаторские способности;- владею английским и немецким, хотя последний изрядно подзабыла;- эрудирована, могу поддержать разговор на любую гуманитарную тему;- имею 10-летний опыт работы в PR и журналистике (больше не хочу);- коммуникабельна;- нестрессоустойчивая;- ленивая, предпочитаю заниматься только той работой, которая доставляет удовольствие. При этом пытаюсь поскорее "отделаться" от той, которая напрягает; -поверхностна в вопросах, которые меня не греют, не заводят, не интересны, словом;-ненавижу авралы, люблю, когда все по плану, вовремя и на своем месте;- излишне лояльна к подчиненным, не умею построить, не стерва, в классическом понимание этого слова.Куда податься?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пишите книги, оформляйте обложки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пишите книги, оформляйте обложки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я почти такая же ) тоже хочу поменять професию но пока не придумала куда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже не знаю, кроме пиара и ивентов ничего не приходит в голову станьте блоггером, что ли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах