может,кто был в Гаспре в санатории Розы Люксембург(прошу прощения что сюда)

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

может,кто был в Гаспре в санатории Розы Люксембург(прошу прощения что сюда) предложили путёвку для малой.Расскажите как вам понравилось или нет,очень волнуюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мама с сестрой ездили лет 7 назад. Подробностей не знаю, но вернулись очень довольные Кормили хорошо, территория красивая, воздух просто отличный[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цена путевки какая ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я была там в детстве 20 лет назад ))) в памяти самые теплые воспоминания. Хорошо кормили, отличные воспитатели, имена которых помню по сей день, возили на экскурсии, кинотеатр, дискотеки, спортивные и др. развлечения.Я там была очень долго. Раньше заезды были по 2 с хвостиком месяца, я была там 2 заезда ))))В прошлом году поехала в Ялту и меня тянуло посмотреть как там сейчас. Специально поехала в Гаспру и попросилась на 5 минут пройтись по территории. Территория не изменилась, все также, как и 20 лет назад. Надеюсь, что процедуры и организационные моменты сейчас не хуже.Как там сейчас не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А разве это не мисхор? Или и там и там есть роза люксембург?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я была в октябре этого года . рассказываю.летом бы я туда не поехала. море далеко, на территории делать нечего.осенью ездила с целью посетить все что только можно - воронцовский, ливадийский, дюльбер, ясную поляну, ай-петри, форос, ласточку, зоо сказку итд итп. летом на это нет ни времени ни желания, жарко, людей много.питание так себе. перекусить можно, но не наесться. обед часто пропускала именно с целью погулять_пообедать в нормальном месте. процедуры - можно ходить на все подряд и забить весь день процедурами, я малую водила только на ингаляции, ОКУФ, и массаж. - с утра все сделали, до вечера свободные.в душ ходить надо по расписанию 2 раза в неделю. в корпусах горячей воды нет. для детей занятия нет на территории. мальчишки пытались поиграть в футбол - запретили, сказали, что в санатории где лечат верхние дыхательные дети больны, как минимум и бегать и перетруждаться им нельзя.ну спросите что-то что вас интересует я вам расскажу.я санаторий и пребывание в нем воспринимала как место, где я могу переночевать, т е сэкономить на жилье для того,чтоб потратить деньги на осмотр достопримечательностей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мисхор след остановка после розы .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он в Гаспре, Мисхор под ним.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расскажите, как там сейчас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читайте в предсообщении - я дописала могу кинуть ссылку на свои фотки в личку, там есть пару фоток и номера и территории
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скиньте, пожалуйста)) Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

путёвка безплатная,только за дорогу 500грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если Вы хотите искусанного москитами, полуголодного, живущего по 10 человек чуть ли не в бараке ребёнка - отправляйтеУ нас это теперь в виде страшилки - "будешь плохо учиться - летом поедешь в Розу Люксембург"А воздух там и правда - супер![+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может там 7 лет назад и хорошо кормили, но 2 года назад я лично ела в их столовой синее пресное пюре, пережаренная хлебная котлета, незрелая черешня[+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то что Вы пишете вообще никаким боком к детскому отдыху Я оттуда приехала забирать малую за неделю до конца смены, бо дитё не выдержалоТам очень много детей, и на пляж ехать чуть ли не 30 минут несколькими автобусами, вот и посчитайте сколько там эти дети купались (1-2 раза по 5 минут), воспитатели нервные, орут постоянно - сама слышала,Баня по расписанию то ли 1 то ли 2 раза в неделю, на стирку бельё забирали, туалет в коридоре, ларька два на территориитам 2 здания нормальные - но это для тех кто не по бесплатной поликлиничной путёвке, а так комнаты обшарпанные с двухярусными кроватямиДети искусаны москитами и намазаны фукорциномИз + *воздух*ребёнку делали массаж, кислородную пенку давали, были ещё процедуры, но я от них отказалась[+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже уехала раньше. но автор тоже собирается с ребенокм а не одного ребенка, будет заниматься чем она хочет а не что скажут воспетки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том и дело,что малая сама,я не при делах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, ну тогда да - стройными рядами(((( магазин через дорогу небольшой продуктовый - даже туда их не пускают, в ларьках скупают чипсы и прочую хреньвиделадаже как старшие деньги забирали у младших
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда...за 7 лет ничего не изменилось((((+ сын был там по путёвке 7 лет назад. я побоялась его самого отправлять в первый раз и поехала следом за ним, сняла квартиру в доме за забором....ну что вам сказать? "ужас" это не то слово....в мальчуковом корпусе туалет в течении дня был обгажен так, что мой сын в такое не мог зайти и бегал под кустики за что был наказан(((( кормили плохо, старшие отбирали у младших еду, за что были мною сппойманы за руку...После нескольких дней прибывания все мамаши, которые как и я были рядом, подняли бунт,за что был издан указ директором санатория мам на територию не пускать. На пляж действительно вывезли раза 3 на захудалом автобусе. До моря оочень далеко(высоко). Короче, забрала я своего ребёнка и прекрасно "долечились" самостоятельно получая все процедуры (даже больше) в соседнем санатории "Ясная поляна"(кстати куда лучше, чем Р. Люксембург, у них даже канатная дорога есть своя , что облегчает спуск к морю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отправляла дочку в прошлом году на 1 смену Через тур.фирму. По порядку: Жили в корп главврача с ремонтом потому что платно, горячая вода была постоянно. В комнате было чел 14-16 девочек, разного возраста. Мебель старая, но еще держится :). Кормили скудно, но у меня баришня пухлая-меня это не сильно беспокоило. Можно оставить деньги воспитателю с указанием, как выдавать и за экскурсии. Где-то рядом(или на территории) есть киоск со всякой лабудой, дети покупали там печенье-чипсы.Периодически воспитатель водила их на базар. Т.к. был июнь, море было холодное, на пляж их возили на автобусе раза 4. Из лечебных процедур нам делали ингаляцию и что-то еще, я толком не добилась, что :).Из развлечений-прогулки и дискотека. Было очень скучно, так что нужно давать с собой побольше книжек.Моб. телефон не забирали, я могла позвонить в любое время, кроме тихого часа.Но все недостатки искупаются ВОЗДУХОМ!!! Это главный лечебный фактор. При том, что в прошлом году мы проболели из 9 учебных месяцев примерно 6-7, в этом году после поездки доча за всю зиму заболела только 3 раза! Результат просто колоссальный!Не знаю, что еще интересует, спрашивайте :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно просто узнать ныне стоимость путевки туда))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вполне возможно, что в последние годы испоганилось. Сейчас вообще санаториям урезали финансирование, в том числе, на питание () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого! офигеть в этом году!!! 5400 за первую смену!!! http://www.detki.ua/catalog/detskii-sanatorii-im-rozy-lyuksemburg.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни за фто!!! чуть доложить и за пределы родины [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, в прошлом я как-то в 3 тыс уложилась :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах