может,кто был в Гаспре в санатории Розы Люксембург(прошу прощения что сюда)

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

может,кто был в Гаспре в санатории Розы Люксембург(прошу прощения что сюда) предложили путёвку для малой.Расскажите как вам понравилось или нет,очень волнуюсь
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мама с сестрой ездили лет 7 назад. Подробностей не знаю, но вернулись очень довольные Кормили хорошо, территория красивая, воздух просто отличный[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

цена путевки какая ?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я была там в детстве 20 лет назад ))) в памяти самые теплые воспоминания. Хорошо кормили, отличные воспитатели, имена которых помню по сей день, возили на экскурсии, кинотеатр, дискотеки, спортивные и др. развлечения.Я там была очень долго. Раньше заезды были по 2 с хвостиком месяца, я была там 2 заезда ))))В прошлом году поехала в Ялту и меня тянуло посмотреть как там сейчас. Специально поехала в Гаспру и попросилась на 5 минут пройтись по территории. Территория не изменилась, все также, как и 20 лет назад. Надеюсь, что процедуры и организационные моменты сейчас не хуже.Как там сейчас не знаю.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А разве это не мисхор? Или и там и там есть роза люксембург?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я была в октябре этого года . рассказываю.летом бы я туда не поехала. море далеко, на территории делать нечего.осенью ездила с целью посетить все что только можно - воронцовский, ливадийский, дюльбер, ясную поляну, ай-петри, форос, ласточку, зоо сказку итд итп. летом на это нет ни времени ни желания, жарко, людей много.питание так себе. перекусить можно, но не наесться. обед часто пропускала именно с целью погулять_пообедать в нормальном месте. процедуры - можно ходить на все подряд и забить весь день процедурами, я малую водила только на ингаляции, ОКУФ, и массаж. - с утра все сделали, до вечера свободные.в душ ходить надо по расписанию 2 раза в неделю. в корпусах горячей воды нет. для детей занятия нет на территории. мальчишки пытались поиграть в футбол - запретили, сказали, что в санатории где лечат верхние дыхательные дети больны, как минимум и бегать и перетруждаться им нельзя.ну спросите что-то что вас интересует я вам расскажу.я санаторий и пребывание в нем воспринимала как место, где я могу переночевать, т е сэкономить на жилье для того,чтоб потратить деньги на осмотр достопримечательностей
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мисхор след остановка после розы .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Он в Гаспре, Мисхор под ним.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Расскажите, как там сейчас?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

читайте в предсообщении - я дописала могу кинуть ссылку на свои фотки в личку, там есть пару фоток и номера и территории
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Скиньте, пожалуйста)) Спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

путёвка безплатная,только за дорогу 500грн
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если Вы хотите искусанного москитами, полуголодного, живущего по 10 человек чуть ли не в бараке ребёнка - отправляйтеУ нас это теперь в виде страшилки - "будешь плохо учиться - летом поедешь в Розу Люксембург"А воздух там и правда - супер![+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может там 7 лет назад и хорошо кормили, но 2 года назад я лично ела в их столовой синее пресное пюре, пережаренная хлебная котлета, незрелая черешня[+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

то что Вы пишете вообще никаким боком к детскому отдыху Я оттуда приехала забирать малую за неделю до конца смены, бо дитё не выдержалоТам очень много детей, и на пляж ехать чуть ли не 30 минут несколькими автобусами, вот и посчитайте сколько там эти дети купались (1-2 раза по 5 минут), воспитатели нервные, орут постоянно - сама слышала,Баня по расписанию то ли 1 то ли 2 раза в неделю, на стирку бельё забирали, туалет в коридоре, ларька два на территориитам 2 здания нормальные - но это для тех кто не по бесплатной поликлиничной путёвке, а так комнаты обшарпанные с двухярусными кроватямиДети искусаны москитами и намазаны фукорциномИз + *воздух*ребёнку делали массаж, кислородную пенку давали, были ещё процедуры, но я от них отказалась[+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тоже уехала раньше. но автор тоже собирается с ребенокм а не одного ребенка, будет заниматься чем она хочет а не что скажут воспетки
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в том и дело,что малая сама,я не при делах
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ааа, ну тогда да - стройными рядами(((( магазин через дорогу небольшой продуктовый - даже туда их не пускают, в ларьках скупают чипсы и прочую хреньвиделадаже как старшие деньги забирали у младших
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мда...за 7 лет ничего не изменилось((((+ сын был там по путёвке 7 лет назад. я побоялась его самого отправлять в первый раз и поехала следом за ним, сняла квартиру в доме за забором....ну что вам сказать? "ужас" это не то слово....в мальчуковом корпусе туалет в течении дня был обгажен так, что мой сын в такое не мог зайти и бегал под кустики за что был наказан(((( кормили плохо, старшие отбирали у младших еду, за что были мною сппойманы за руку...После нескольких дней прибывания все мамаши, которые как и я были рядом, подняли бунт,за что был издан указ директором санатория мам на територию не пускать. На пляж действительно вывезли раза 3 на захудалом автобусе. До моря оочень далеко(высоко). Короче, забрала я своего ребёнка и прекрасно "долечились" самостоятельно получая все процедуры (даже больше) в соседнем санатории "Ясная поляна"(кстати куда лучше, чем Р. Люксембург, у них даже канатная дорога есть своя , что облегчает спуск к морю)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Отправляла дочку в прошлом году на 1 смену Через тур.фирму. По порядку: Жили в корп главврача с ремонтом потому что платно, горячая вода была постоянно. В комнате было чел 14-16 девочек, разного возраста. Мебель старая, но еще держится :). Кормили скудно, но у меня баришня пухлая-меня это не сильно беспокоило. Можно оставить деньги воспитателю с указанием, как выдавать и за экскурсии. Где-то рядом(или на территории) есть киоск со всякой лабудой, дети покупали там печенье-чипсы.Периодически воспитатель водила их на базар. Т.к. был июнь, море было холодное, на пляж их возили на автобусе раза 4. Из лечебных процедур нам делали ингаляцию и что-то еще, я толком не добилась, что :).Из развлечений-прогулки и дискотека. Было очень скучно, так что нужно давать с собой побольше книжек.Моб. телефон не забирали, я могла позвонить в любое время, кроме тихого часа.Но все недостатки искупаются ВОЗДУХОМ!!! Это главный лечебный фактор. При том, что в прошлом году мы проболели из 9 учебных месяцев примерно 6-7, в этом году после поездки доча за всю зиму заболела только 3 раза! Результат просто колоссальный!Не знаю, что еще интересует, спрашивайте :))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Интересно просто узнать ныне стоимость путевки туда))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вполне возможно, что в последние годы испоганилось. Сейчас вообще санаториям урезали финансирование, в том числе, на питание () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ого! офигеть в этом году!!! 5400 за первую смену!!! http://www.detki.ua/catalog/detskii-sanatorii-im-rozy-lyuksemburg.html
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ни за фто!!! чуть доложить и за пределы родины [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, в прошлом я как-то в 3 тыс уложилась :)))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас