А вы бы вышли замуж за человека, оставившего семью с 2-я детьми ?

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А вы бы вышли замуж за человека, оставившего семью с 2-я детьми ?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Что подразумевается под "оставившего"? ,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А чем он отличается от тех, кто ушел из семьи с одним ребенком или вообще без детей Имхо, мало информации для выводов.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как ушел, как общается сейчас как ведет себя по отношенияю к БЖ и детям, насколько нужен мне, чего я хочу от семьи (приоритеты) и т.д. Надо намного больше понимать деталей чтобы так сказать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня приятельница вышла за мужчину, оставившего две семьи, по ребенку в каждой По ребенку.Родила от него, неплохо живут, вроде))) В комплексе нужно смотреть, на все)Но я бы лично - вряд ли.[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

развелся с женой
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

или количество оставленных детей не влияет на качество человека
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так с женой понятно, что развёлся. С детьми что? ,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Суммой алиментов, как минимум) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы предлагаете своего?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня подруга вышла замуж за человека, который был женат 2 раза. В каждом браке по двое детей.Содержит всех детей+ребенка подруги. Мечтают еще об общем ребенке. Каникулы и отпуска проводят большим табором. В курсе всех проблем и жизни всех детей. Разные бывают ситуации. Но, если бы он не общался и не помогал детям, я бы очень задумалась.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не вижу связи вообще() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если его доходов хватит с головой и на алименты детям и на нашу семью. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня есть знакомая пара - муж ушел из семьи, где осталось четверо... вместе уже 20 лет, замечательная семья. Он всем детям помогает - техника, одежда, учеба.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет! [+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательнолюбить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А все остальное в нем вас устраивает?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вы бы женились на женщине, раздавшей своих детей папам?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Он ради вас оставил? Или вы встретились, когда он уже был в разводе? Какие отношения с детьми? Помогает? Обеспечивает?С точки зрения вашей выгоды - вам интересней, чтобы он не помогал, а все нес в вашу семью.Но с точки зрения морали и ответственности, это низко и гадко так себя вести, особенно для мужика
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

смотря почему и как себя вел после развода...скорее нет, чем да()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мой первый 2 раза разводился, 2 детей и 1 ребенок, соответственно. Женился в третий раз, не думаю, что наличие детей в прошлых браках как-то особенно касается его текущей жены. ИМХО, тут стоит отталкиваться от того, готовы ли потенциально к возможному разводу и воспитанию ребенка самой в таком сценарии, как ваш мужчина сейчас участвует в бывших детях. [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да. Ели все остальное меня удовлетворяет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В здравом уме и трезвой памяти (или как там) НЕТ, НО никогда не знаешь где накроет..... и не потому что "оставил" (тут есть много нюансов), а потому что двое детей - это его существенный минус в моих глазах ))) И дело даже вовсе не алиментах....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Что за средневековье? Что значит оставил? И да, вышла бы. Если бы в остальных смыслах он и его дети меня устраивали () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Какая разница? Это ни о чем не говорит Это не тот фактор, который повлиял бы на выбор[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: nnataly78@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так и не увидела реального обоснования за и против. 2 детей ни о чем не говорит
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас