Как сейчас ходют на футбол?)

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как сейчас ходют на футбол?) так.., сёстры & братья: кто идёт на ЕВРО Украина - Швеция? что берём с собой?Тысшу лет я не была на мега-футболе. И после тоже вряд ли буду ходить... Поэтому боюсь провтыкать, а хочу получить эмоций сполна) ну там... разукрасить щёки жовто-блакитними фарбами... Кстати, де их взять? Флаг, шарфы, косынки - чё там ещё можно? а чё нельзя? Ещё слышала, что болеть за команду позволительно исключительно в сидячем положении... Чё, правда?! а как же все эти знаменитые красивучие волны болельщиков? за шо ж я тогда бабло уплатила?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В супермаркетах я видела целые стойки с атрибутикой и красками для фейса :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а толку красить жовто-блакытными, если шведские болельщики таких же цветов будут:))не отличить будет в толпе
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, посмотрю в маркетах
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Оденьтесь во что то национальное, вышиванки, веночки) Когда мы ездили на Евро в другие страны, то наши болельщики в шароварах, вышиванках , брылях на голове очень здорово смотрелись)Мой муж на затылке выбривал трезубец, я на щеках рисовала флаг. Спец карандаши покупала в магазине для клоунов, на Лукьяновке)В общем, чем прикольнее, тем лучше. Я бы точно веночек одела, если бы попадала на Евро в этот раз)))[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да??!!! а шо ж делать? венок на голову? или тризубец куда?)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тризубец куда-куда?:))шо делать не посоветую:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ЕС! ЕС! точно - веночек! супер идея! спасиб) и вышиванки есть! надо хорошенько покумекать....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с тризубцем Вас скорее всего не пустят, т.к. будет очень жесткий контроль на колющие/режущие и т.д.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поролон? не?))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кстати, а вот эти дудки/трубки, чи как там оно называется.?? раньше помнится, было... а нынче - низя?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вувузела)))) вроде ФИФА запретила, насчет УЕФА не знаю)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хм.. а шо ж там можно? руки хоть не связывают?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

таки нельзя()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я иду! Даайте наряжаться))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

во дают(((... а Гимн Украины хоть шёпотом можна напевать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Была на выходный в МЕтро --там этой символики, ну просто завались )) кепки и футболки нескольких типов кроя , цвета и разных размеров, стульчики, флаги, дуделки, махалки ... короче - -вам туда ! )[+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

думаю, что не! ;) опять-таки может загореться/ задымиться :))) и вид устрашающий[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

правильно сделали, что дудки запретили, там же оглохнуть можно, если все сидят и дудят))))) можно кричать)))) или веером стучать))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а давайте! Вышиванку я надену, джинсы. Веночек надобно соорудить. завтра пробегусь, куплю искуств. цветочки. буду ваять) как бы его прикрепить шоб местными цунами не снесло с головы?) я ж сегодня только подстриглась коротко... шлеечку под бородку.., чы шо?)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нельзя проносить ничего сьедобного и напитков. а купить внутри - очень неординарная система - только по каким-то карточкам, которые в одном месте надо купить, а потом только ими расплачиваться. так что поищите знакомых болельщиков, может кто карточку
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, но в Метро ж надо какие-то карточки ЧП-шника иметь? не? у меня такого точно не найдётся(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть у меня эта карточка) купили в мае с детками на детском ЕВРО турнире. уже и пепси-колу покупали по ним на Олимпийском) тут я в курсе)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спс) тризубец - отставить!) Ему прелестная альтернатива - национальный веночек!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, надо ... если не решите проблему сами, спросите - может будет кто ехать в Метро - примажетесь ... [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас