По следам последнего выпуска "Міняю жінку" - помогите опознать пуховик Жанны

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

По следам последнего выпуска "Міняю жінку" - помогите опознать пуховик Жанны Сори, тупость, канешн, но вдруг кто-то знает кто производитель, я всю зиму искала такой фиолетовый и функциональный пуховик, как у Жанны из Киева, ну вот где она его купила?Девочки, помогите найти :)[+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а фото есть?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

фото нет :( вот по ссылке в онлайне на 8 минуте (ну и дальше там тоже есть) она в нем...такой клевый....[+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну хоть когда оно шло? дату .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

от елки, ссылку я не прикрепила :) 4 випуск 5 сезону програми "Міняю жінку" за 29 травня 2012 року.http://1plus1.pl.ua/news/minjaju_zhinku_5_vipusk_4_29_05_2012_menjaju_zhenu/2012-05-29-3252[+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я спрошу у нее, если увижу:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, спасибо, буду премного благодарна! :) [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

саваж? карманы на груди очень мне напомнили их модели .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и мне на Саваж похож, но я не встречала такой у них :( [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и лавин и саваж смотрели? не обязательно ж он должен быть с последней коллекции.в лаивне смотрите - там каждая модель имеет палитру цветов - открыв фото вы можете посомтреть какие цвета.http://www.lawine.ru/
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кстати, как сама Жанна, спустя время, коментирует сое участие в программе? Не жалеет? Когда-то давно с ней гуляли с детками вместе, приятно было ее повидать) Ни капельки не изменилась за почти 4 года)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

смотрю, местами похоже, но не он :( [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нуууууу, я ее знаю так же, как и Вы))))), мы тоже частенько раньше встречались на площадке с детьми. А сейчас я работаю и как то времени совсем нет ходить по другим площадкам, в основном гуляю у себя под домом. В магазине еще могу встретить. Хорошо она выглядит, молодец. И позитивная очень.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Видела Жанну, спросила специально для Вас)))) Пуховик Benetton, был куплен 3 года назад.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тоже спросила)) Совершенно не жалеет, даже наоборот))) Смеялась с "хочу быть водителем катафалка":)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, СПАСИБИЩЕ вам большое! теперь знаю где искать :) Так как наши магазины любят годами выдавать старые коллекции за новые, думаю у меня есть шанс его купить :)))[+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да не за что, удачи Вам в поиске:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ить, промахнулась)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я бы тоже не жалела, их семья такая прикольная, мне они больше понравились :) [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас