По следам последнего выпуска "Міняю жінку" - помогите опознать пуховик Жанны

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

По следам последнего выпуска "Міняю жінку" - помогите опознать пуховик Жанны Сори, тупость, канешн, но вдруг кто-то знает кто производитель, я всю зиму искала такой фиолетовый и функциональный пуховик, как у Жанны из Киева, ну вот где она его купила?Девочки, помогите найти :)[+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а фото есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фото нет :( вот по ссылке в онлайне на 8 минуте (ну и дальше там тоже есть) она в нем...такой клевый....[+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну хоть когда оно шло? дату .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от елки, ссылку я не прикрепила :) 4 випуск 5 сезону програми "Міняю жінку" за 29 травня 2012 року.http://1plus1.pl.ua/news/minjaju_zhinku_5_vipusk_4_29_05_2012_menjaju_zhenu/2012-05-29-3252[+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я спрошу у нее, если увижу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, спасибо, буду премного благодарна! :) [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

саваж? карманы на груди очень мне напомнили их модели .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне на Саваж похож, но я не встречала такой у них :( [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и лавин и саваж смотрели? не обязательно ж он должен быть с последней коллекции.в лаивне смотрите - там каждая модель имеет палитру цветов - открыв фото вы можете посомтреть какие цвета.http://www.lawine.ru/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, как сама Жанна, спустя время, коментирует сое участие в программе? Не жалеет? Когда-то давно с ней гуляли с детками вместе, приятно было ее повидать) Ни капельки не изменилась за почти 4 года)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрю, местами похоже, но не он :( [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нуууууу, я ее знаю так же, как и Вы))))), мы тоже частенько раньше встречались на площадке с детьми. А сейчас я работаю и как то времени совсем нет ходить по другим площадкам, в основном гуляю у себя под домом. В магазине еще могу встретить. Хорошо она выглядит, молодец. И позитивная очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видела Жанну, спросила специально для Вас)))) Пуховик Benetton, был куплен 3 года назад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже спросила)) Совершенно не жалеет, даже наоборот))) Смеялась с "хочу быть водителем катафалка":)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, СПАСИБИЩЕ вам большое! теперь знаю где искать :) Так как наши магазины любят годами выдавать старые коллекции за новые, думаю у меня есть шанс его купить :)))[+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не за что, удачи Вам в поиске:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ить, промахнулась)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы тоже не жалела, их семья такая прикольная, мне они больше понравились :) [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах