идти ли на второе собеседование

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

идти ли на второе собеседование если изначально требуемые работодателем знания и навыки намного выше чем есть у меня? вообще удивилась, что пригласили на второе, единственное объяснение, что не так уж много кандидатов на такую низкую з/и и такие высокие требованиякак часто бывает, что действительно готовы взять человека меньшей квалификации чем изначально хотели? + очень длительный и/с настораживает, возможно это так, дырку закрыть на несколько месяцев?так позориться не хочется
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Идите, возможно вы недооцениваете себя, возможно Вас хотят научить Научит легче, чем переучить)Воспользуйтесь возможностью. Неужели Вы многое потеряете посетив второе собеседование?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

конечно идите на самом деле, хорошего сотрудника бывает также непросто найти как и хорошую работу ))) так что удачи вам![+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: nnataly78@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Идти. На предыдущем месте работы я подходила по одному критерию - чувство юмора :)) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Все работодатели-завышают требования. Удачи Вам!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

конечно идите, в крайнем случае для Вас это опыт.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

просто пару лет назад была в подобной ситуации очень меня подбадривал HR, что мол я такая молодец, что этот 1 пункт не будет помехой, а в итоге меня так размазали именно по этому пункту((, теперь реально комплексую и боюсь, борюсь конечно, но пока так как естьпойду конечно, спасибо, может действительно мы друг друга устроим:), а по ходу работы и наверстаю, то чего не достает
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Совет: идти, потому что каждое собеседование - это опыт И с каждым следующим собеседованием все меньше и меньше вероятности, что вас смогут "размазать". Если комплексуете, но хотите эту работу, сами начните на втором собеседовании с того, что "Хочу обратить ваше внимание, что у меня пока недостаточно знаний/опыта в области... , но при этом я очень заинтересована этой темой, читаю специальную литературу или периодику (тут хорошо бы примеры привести), наблюдала за работой коллег, занимавшихся... и уверена, что смогу быстро научиться и хорошо справлюсь."Если не хотите эту работу (маленькая з/п + много обязанностей), тогда и на собеседование лучше не идти.[+sign]Все будет. Стоит только расхотеть. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А тем несколько лет назад можно было сказать "На первом интервью я не скрывала, что пока недостаточно глубоко знаю...., но Ваш коллега убедил меня, что это не будет помехой, и что меня готовы будут научить - поэтому я и была приглашена на второе собеседование. Жаль, что он ошибся, и что критерии отбора кандидатов у вас не согласованы." Мысленно скажите им это сейчас, возможно "закомплексованность" пройдет на этом. [+sign]Все будет. Стоит только расхотеть. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, у меня и 50% нужного им опыта не было - взяли, человеческий фактор, сошлись) зато училась многому - росла!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

идите 100%
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, очень хорошие слова спокойней стало, перечитаю еще несколько раз, для душевного равновесия:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отлично написали
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 все всегда чему-то учились. Удачи! [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

странный вопрос. Конечно, идти! вы ничего не теряете и даже если вас вдруг! не возьмут, по крайней мере не будете терзаться вопросом :"а если б я пошла , то что бы было"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девочки, мне срочно нужен человек после универа, который хочет учиться и работать, знает ексель и т.п., обладает грамотной речью и письмом на рус и укр, инглиш желательно. Может у кого-то дети оканчивают вуз или ищут работу, пишите в личку, плиз![+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кать, у меня есть контакты одной барышни из ВУЗа, она занимается трудоустройством студентов, + маякни завтра - я посмотрю.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ок [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что делать надо? в какой области? [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас